太原S11路公交车路线图 太原S11路公交车站点查询(胜利桥东到龙康北街)
来源:互联网时间:2023-10-25 11:54:37
太原S11路公交车(胜利桥东-龙康北街),由起点站胜利桥东开往龙康北街,总共7个站点,发车间隔:;约19-30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
S11路上行路线图(胜利桥东-龙康北街)
站序 | 站名 |
1 | 胜利桥东 |
2 | 胜利桥东 |
3 | 辰憬天地 |
4 | 翠馨苑 |
5 | 滨东龙康街口 |
6 | 龙康街 |
7 | 龙康北街 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西太原市相关文章
-
- 太原公交线路查询 太原公交车运营时间 太原公交时刻表
- 348阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(火车站到下元)
- 293阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(下元到火车站)
- 187阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(晋祠新镇到天龙山景区)
- 230阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(天龙山景区到晋祠新镇)
- 359阅读2023-10-25
-
- 太原606路公交车路线图(神堂沟同舟度假村-火车站)和运营时间
- 407阅读2023-10-02
-
- 山西省太原市阳曲县北小店乡行政区划代码|居委会
- 412阅读2023-02-18
-
- 太原旅游景点大全景名
- 241阅读2023-07-06
-
- 太原人气旺的景点 太原热门网红打卡地
- 421阅读2023-11-14
-
- 太原848路公交车路线图(固驿-晋祠新镇)和运营时间
- 328阅读2023-10-02
-
- 太原S11路公交车路线图(龙康北街-胜利桥东)和运营时间
- 260阅读2023-10-02
-
- 山西省太原市娄烦县邮编和地址
- 129阅读2023-06-05
-
- 太原75路公交车路线图(圪僚沟-动物园)和运营时间
- 419阅读2023-10-02
-
- 太原410支路公交车路线图(火车站-孟家井)和运营时间
- 284阅读2023-10-02
-
- 山西省太原市迎泽区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 381阅读2023-02-06
-
- 太原黄寨-东郭湫公交车路线图(火车站-东郭湫)和运营时间
- 346阅读2023-10-02
-
- 太原的景区有哪些
- 314阅读2023-10-07
-
- 太原313路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-07-28
-
- 来太原必须去的地方
- 406阅读2023-06-29
-
- 太原865路公交车路线图(长治路高新街口-公交童星幼儿园(兴华北街))和运营时间
- 429阅读2023-10-02
-
- 太原十大自然婚礼跟妆品牌排行榜
- 389阅读2023-08-29
-
- 太原K3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-28
-
- 太原最值得去的地方
- 170阅读2023-09-09
-
- 太原330路公交车路线图 太原330路公交车站点查询(工业广场到西铭矿矿区)
- 482阅读2023-10-25
-
- 太原自驾游一天去哪玩
- 443阅读2023-08-30
-
- 太原市旅游景点大全 太原市旅游景点名单一览表
- 240阅读2023-10-27
-
- 太原市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 777阅读2023-05-17
-
- 太原清徐35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-07-28
-
- 太原37路公交车路线图 太原37路公交车站点查询(胜利桥东到南寨村车场)
- 393阅读2023-10-25
-
- 太原周边旅游景点大全排名
- 202阅读2023-07-02
-
- 2022年太原市尖草坪区GDP
- 508阅读2023-06-22
-
- 太原市杏花岭区区号和邮编
- 331阅读2023-08-14
-
- 太原市阳曲县区号和邮编
- 465阅读2023-08-14
-
- 太原市有哪些景区
- 331阅读2023-06-30
-
- 太原旅游景点有哪些景点推荐
- 242阅读2023-07-04
-
- 太原912路公交车路线图(晋中公交东场-富士康)和运营时间
- 289阅读2023-10-02
-
- 太原清徐104路公交车路线图 太原清徐104路公交车站点查询(高速口到清华苑三期)
- 481阅读2023-10-25