芜湖955路公交车路线图 芜湖955路公交车站点查询(芦恒路枢纽站到上海火车站(南广场))
来源:互联网时间:2023-10-28 11:17:27
芜湖955路公交车(芦恒路枢纽站-上海火车站(南广场)),由起点站芦恒路枢纽站开往上海火车站(南广场),总共30个站点,发车间隔:;约10-21分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
955路上行路线图(芦恒路枢纽站-上海火车站(南广场))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 芦恒路枢纽站 |
2 | 懿行路三彩路 |
3 | 浦星公路红临路 |
4 | 济阳路凌兆路 |
5 | 上浦路济阳路 |
6 | 上浦路长清路 |
7 | 灵岩南路凌兆路 |
8 | 凌兆路上南路 |
9 | 上南路华夏西路 |
10 | 上南路海阳路 |
11 | 上南路杨思路 |
12 | 上南路德州路 |
13 | 上南路昌里路 |
14 | 昌里路洪山路 |
15 | 洪山路浦东南路 |
16 | 浦东南路高科西路(上海长途东站) |
17 | 浦东南路华丰路 |
18 | 临沂路浦三路 |
19 | 浦东南路浦三路 |
20 | 陆家浜路跨龙路 |
21 | 陆家浜路大兴街 |
22 | 斜桥 |
23 | 徐家汇路黄陂南路 |
24 | 打浦桥 |
25 | 瑞金医院 |
26 | 瑞金一路淮海中路 |
27 | 石门一路南京西路 |
28 | 石门二路山海关路 |
29 | 恒丰路汉中路 |
30 | 上海火车站(南广场) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 368阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖12路公交车路线图(粮食储运站-镜湖世纪城)和运营时间
- 270阅读2023-10-07
-
- 芜湖629路公交车路线图 芜湖629路公交车站点查询(方特梦幻王国到方特梦幻王国)
- 246阅读2023-10-28
-
- 芜湖婚庆公司排行榜前十名
- 353阅读2023-09-11
-
- 芜湖105路公交车路线图 芜湖105路公交车站点查询(鸠江饭店到政务新区)
- 486阅读2023-10-28
-
- 芜湖46路公交车路线图 芜湖46路公交车站点查询(南瑞公交首末站到南瑞公交首末站)
- 170阅读2023-10-28
-
- 芜湖大气婚纱摄影排行榜前十名
- 174阅读2023-08-31
-
- 芜湖386路公交车路线图 芜湖386路公交车站点查询(丁桥公交站到临平红丰桥站)
- 266阅读2023-10-28
-
- 芜湖附近一日游景点自驾游
- 309阅读2023-08-07
-
- 芜湖371路公交车路线图 芜湖371路公交车站点查询(大关小区到天都城)
- 275阅读2023-10-28
-
- 芜湖701路公交车路线图 芜湖701路公交车站点查询(军师巷到东山总站西门)
- 136阅读2023-10-28
-
- 芜湖繁昌区公园排名哪个最好玩,芜湖繁昌区公园游玩攻略
- 463阅读2023-08-31
-
- 芜湖837路公交车路线图 芜湖837路公交车站点查询(上海火车站(南广场)到真南新村)
- 496阅读2023-10-28
-
- 芜湖哪里好玩的景点推荐
- 163阅读2023-07-04
-
- 芜湖208路公交车路线图 芜湖208路公交车站点查询(汪刘到浮山路)
- 164阅读2023-10-28
-
- 芜湖K503路公交车路线图 芜湖K503路公交车站点查询(繁昌客运中心到芜湖汽车站)
- 367阅读2023-10-28
-
- 芜湖14路公交车路线图(高速·御府-旭日天都(西))和运营时间
- 114阅读2023-10-07
-
- 芜湖210路公交车路线图(高安公交首末站-保定公交枢纽)和运营时间
- 484阅读2023-10-07
-
- 芜湖41路公交车路线图 芜湖41路公交车站点查询(南瑞公交首末站到南瑞公交首末站)
- 258阅读2023-10-28
-
- 芜湖景点有哪些值得去玩的
- 255阅读2023-07-19
-
- 芜湖57路公交车路线图 芜湖57路公交车站点查询(二坝中心小学到芜湖北站)
- 247阅读2023-10-28
-
- 芜湖875路公交车路线图 芜湖875路公交车站点查询(国学路国权北路到东长治路海门路)
- 295阅读2023-10-28
-
- 芜湖鞍山路是地铁几号线 芜湖地铁鞍山路站首末车时间表
- 391阅读2023-10-16
-
- 芜湖110路公交车路线图(城北公交枢纽-港一路公交枢纽)和运营时间
- 464阅读2023-10-07
-
- 芜湖26路公交车路线图(高新综合服务区-鸠兹家苑)和运营时间
- 268阅读2023-10-07
-
- 芜湖附近一日游最合适的地方
- 439阅读2023-06-28
-
- 芜湖5路公交车路线图 芜湖5路公交车站点查询(三安光电到弋矶山(北))
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖502C路公交车路线图 芜湖502C路公交车站点查询(四门到王梗中心村)
- 203阅读2023-10-28
-
- 芜湖217路公交车路线图 芜湖217路公交车站点查询(三山开发区停调场到三山开发区停调场)
- 110阅读2023-10-28
-
- 芜湖88路公交车路线图(信义特种玻璃东门-芜湖站东广场下客点)和运营时间
- 176阅读2023-10-07
-
- 芜湖311路公交车路线图(墨香路总站-瑞霞路·华银路)和运营时间
- 219阅读2023-10-07
-
- 安徽省芜湖市无为市福渡镇行政区划代码|居委会
- 134阅读2023-03-25
-
- 芜湖265路公交车路线图(原40路)(运河新区公交枢纽站-潘家浜村)和运营时间
- 307阅读2023-10-07