徐州新沂202路公交车路线图 徐州新沂202路公交车站点查询(双池到公交南站)
来源:互联网时间:2023-11-05 11:35:38
徐州新沂202路公交车(双池-公交南站),由起点站双池开往公交南站,总共38个站点,运营时间:;08:20 12:50 17:20,详细站点如下,一起来看看吧!
新沂202路上行路线图(双池-公交南站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 双池 |
2 | 双池村部 |
3 | 永旺村 |
4 | 林头村 |
5 | 雷庄新村 |
6 | 黑埠 |
7 | 小窑头革命烈士纪念馆 |
8 | 桃岭 |
9 | 葡萄产业园 |
10 | 竹园 |
11 | 九墩 |
12 | 庄圩 |
13 | 梨园 |
14 | 蒲沟 |
15 | 钓台 |
16 | 双塘 |
17 | 圣泉湖景区 |
18 | 陈相 |
19 | 晨超建设 |
20 | 仲庄 |
21 | 徐州生物工程学院新沂校区 |
22 | 中医院 |
23 | 北沟街道办 |
24 | 凤凰苑 |
25 | 华信塑业 |
26 | 市融媒体中心 |
27 | 金邸世家 |
28 | 东方名人湾 |
29 | 党校 |
30 | 国际商贸城 |
31 | 四华里 |
32 | 天都嘉园 |
33 | 市第一中学 |
34 | 人民医院城南馨园新沂市全域旅游集散中心 |
35 | 巨融国际 |
36 | 科倍尚城 |
37 | 物流中心二期 |
38 | 公交南站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏徐州市相关文章
-
- 徐州公交线路查询 徐州公交车运营时间 徐州公交时刻表
- 252阅读2023-11-05
-
- 徐州65路公交车路线图 徐州65路公交车站点查询(矿山路线)(郭庄路停保场到生物工程学院)
- 497阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(汽车南站到淮西客运站)
- 427阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(淮西客运站到汽车南站(场站))
- 334阅读2023-11-05
-
- 徐州67路公交车路线图 徐州67路公交车站点查询(石桥到淮西客运站)
- 246阅读2023-11-05
-
- 徐州沛县19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-24
-
- 江苏徐州艾山铁佛寺简介和旅游攻略
- 428阅读2022-12-13
-
- 徐州68路公交车路线图 徐州68路公交车站点查询(徐州站(青年路)到拔剑泉(汉王镇政府))
- 478阅读2023-11-05
-
- 徐州沛县32路公交车路线图 徐州沛县32路公交车站点查询(公交保养场到河口车站)
- 177阅读2023-11-05
-
- 徐州旅游必去十大景点推荐
- 463阅读2023-08-26
-
- 徐州72路夜公交车路线图 徐州72路夜公交车站点查询(铜山新区总站到徐州东站)
- 395阅读2023-11-05
-
- 徐州云龙区十大名胜古迹景点推荐,徐州云龙区名胜古迹有哪些
- 463阅读2023-09-06
-
- 徐州公交线路查询 徐州公交车首末时间表
- 738阅读2023-07-27
-
- 徐州专63路公交车路线图 徐州专63路公交车站点查询(铜山新区总站(东门)到徐工技校)
- 274阅读2023-11-05
-
- 江苏省徐州市铜山区大许镇行政区划代码|居委会
- 214阅读2023-03-19
-
- 新沂市公园排名哪个最好玩,新沂市公园游玩攻略
- 391阅读2023-09-23
-
- 徐州5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-07-24
-
- 徐州睢宁3路公交车路线图 徐州睢宁3路公交车站点查询(客运西站到高铁站)
- 141阅读2023-11-05
-
- 徐州4路公交车路线图 徐州4路公交车站点查询(段庄到路窝地铁站)
- 100阅读2023-11-05
-
- 江苏省徐州市沛县鹿楼镇行政区划代码|居委会
- 377阅读2023-03-19
-
- 徐州沛县31路公交车路线图 徐州沛县31路公交车站点查询(公交保养场到胡寨)
- 490阅读2023-11-05
-
- 徐州62路公交车路线图 徐州62路公交车站点查询(第一人民医院南门到新建北村)
- 121阅读2023-11-05
-
- 徐州贾耿线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-24
-
- 徐州83路附线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-07-24
-
- 鼓楼区医院大全 鼓楼区妇幼保健医院地址及联系电话
- 278阅读2023-07-08
-
- 徐州99路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 432阅读2023-07-24
-
- 徐州附近的旅游景点自驾游一天
- 469阅读2023-06-28
-
- 徐州丰县202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 622阅读2023-07-24
-
- 徐州103路公交车路线图 徐州103路公交车站点查询(旗山矿到徐州站(老火车站))
- 440阅读2023-11-05
-
- 徐州73路公交车路线图 徐州73路公交车站点查询(杨山路公交首末站到韩山村南)
- 401阅读2023-11-05
-
- 江苏省徐州市睢宁县王集镇行政区划代码|居委会
- 141阅读2023-03-19
-
- 徐州102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 435阅读2023-07-24
-
- 徐州十大个性写真品牌排行榜
- 130阅读2023-09-11
-
- 徐州沛县3路公交车路线图 徐州沛县3路公交车站点查询(公交公司到湖西职业教育园)
- 122阅读2023-11-05
-
- 徐州小学排行榜前十名 徐州十大知名小学
- 487阅读2023-08-02
-
- 徐州30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-24
-
- 江苏省徐州市新沂市马陵山镇行政区划代码|居委会
- 327阅读2023-03-19