延安延长1路公交车路线图 延安延长1路公交车站点查询(王家川钻采公司到泽隆公司)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:56:39
延安延长1路公交车(王家川钻采公司-泽隆公司),由起点站王家川钻采公司开往泽隆公司,总共24个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-20:00;10月1日-4月30日 06:30-19:00;约9-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
延长1路上行路线图(王家川钻采公司-泽隆公司)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 王家川钻采公司 |
2 | 卷烟厂 |
3 | 温馨家园 |
4 | 小豆沟 |
5 | 杏家沟 |
6 | 计划办 |
7 | 公安局 |
8 | 人民广场 |
9 | 影剧院 |
10 | 粮食局 |
11 | 石油广场 |
12 | 富馨广场 |
13 | 翠屏山医院 |
14 | 西山洞 |
15 | 风车沟 |
16 | 廉租房 |
17 | 白道木沟 |
18 | 桥沟 |
19 | 七里村油矿 |
20 | 石油新村 |
21 | 压裂队 |
22 | 张义夫子小学 |
23 | 张义夫子加油站 |
24 | 泽隆公司 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西延安市相关文章
-
- 延安公交线路查询 延安公交车运营时间 延安公交时刻表
- 282阅读2023-10-29
-
- 延安K1路公交车路线图 延安K1路公交车站点查询(姚农家属区到汇缘花庭)
- 439阅读2023-10-29
-
- 延安K1路公交车路线图 延安K1路公交车站点查询(汇缘花庭到姚农家属区)
- 455阅读2023-10-29
-
- 延安子长1路公交车路线图 延安子长1路公交车站点查询(吴家坪到行政中心)
- 369阅读2023-10-29
-
- 延安子长1路公交车路线图 延安子长1路公交车站点查询(行政中心到吴家坪)
- 175阅读2023-10-29
-
- 延安K101路公交车路线图(二庄科村-康圪崂)和运营时间
- 165阅读2023-10-09
-
- 延安景点排名前十
- 332阅读2023-09-17
-
- 延安到安塞多少公里 开车从延安到安塞的详细路线
- 351阅读2023-08-17
-
- 延安市富县医院大全 延安市富县妇幼保健医院地址及联系电话
- 120阅读2023-07-13
-
- 延安23路公交车路线图(杨家岭小区-杨家岭小区)和运营时间
- 248阅读2023-10-09
-
- 延安市宝塔区医院大全 延安市宝塔区妇幼保健医院地址及联系电话
- 162阅读2023-07-13
-
- 陕西省延安市富县北道德乡行政区划代码|居委会
- 462阅读2023-06-09
-
- 延安K11路公交车路线图(沟门-月星家居广场)和运营时间
- 149阅读2023-10-09
-
- 延安安塞2路公交车路线图(建华寺法庭-区医院)和运营时间
- 337阅读2023-10-09
-
- 延安子长5路公交车路线图 延安子长5路公交车站点查询(二大队到东苑小区)
- 492阅读2023-10-29
-
- 陕西省延安市安塞区沿河湾镇行政区划代码|居委会
- 495阅读2023-06-09
-
- 延安29路公交车路线图 延安29路公交车站点查询(碾庄游乐园到东关小学)
- 247阅读2023-10-29
-
- 延安到甘泉多少公里 开车从延安到甘泉的详细路线
- 224阅读2023-08-17
-
- 延安市一日游必去景点
- 146阅读2023-08-25
-
- 陕西省延安市安塞区金明街道行政区划代码|居委会
- 163阅读2023-06-09
-
- 延安K13路公交车路线图 延安K13路公交车站点查询(育英中学到技术学院)
- 441阅读2023-10-29
-
- 延安K8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-07-28
-
- 延安志丹1路公交车路线图(城南客运站-职教中心)和运营时间
- 432阅读2023-10-09
-
- 陕西省延安市富县寺仙镇行政区划代码|居委会
- 233阅读2023-06-09
-
- 延安市富县区号和邮编
- 195阅读2023-08-30
-
- 陕西省延安市宝塔区甘谷驿镇行政区划代码|居委会
- 433阅读2023-06-09
-
- 延安K601路公交车路线图 延安K601路公交车站点查询(高新区东区办到月星家居广场)
- 347阅读2023-10-29
-
- 延安甘泉6路公交车路线图(太皇山(美水花苑D区)-劳山)和运营时间
- 146阅读2023-10-09
-
- 陕西省延安市吴起县白豹镇行政区划代码|居委会
- 131阅读2023-06-09
-
- 延安到商洛多少公里 开车从延安到商洛的详细路线
- 477阅读2023-08-17
-
- 延安602路公交车路线图(延安中学-园丁小区)和运营时间
- 272阅读2023-10-09
-
- 延安K303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 195阅读2023-07-28
-
- 延安市甘泉县邮编 延安市甘泉县邮政编码大全
- 451阅读2023-08-06
-
- 陕西省延安市富县张村驿镇行政区划代码|居委会
- 150阅读2023-06-09
-
- 延安延川1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-28
-
- 延安K7路公交车路线图(火车站广场-石窑村)和运营时间
- 154阅读2023-10-09
-
- 陕西省延安市黄龙县圪台乡行政区划代码|居委会
- 152阅读2023-06-09