延安K6路区间公交车路线图 延安K6路区间公交车站点查询(月星家居广场到金延安)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:55:10
延安K6路区间公交车(月星家居广场-金延安),由起点站月星家居广场开往金延安,总共29个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
K6路区间上行路线图(月星家居广场-金延安)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 月星家居广场 |
2 | 污水处理厂 |
3 | 延安小学 |
4 | 延大附院东关分院 |
5 | 延长石油小区 |
6 | 宝塔区第一小学 |
7 | 市公路管理处 |
8 | 延安市妇女儿童医院 |
9 | 东兴广场 |
10 | 交警一大队 |
11 | 热电厂 |
12 | 向阳沟 |
13 | 东关大街 |
14 | 延大附院 |
15 | 第五中学 |
16 | 延安中学 |
17 | 延安革命纪念馆 |
18 | 市委党校 |
19 | 杨家岭 |
20 | 延安大学 |
21 | 延大后大门 |
22 | 和乐童心苑 |
23 | 陕北公学旧址 |
24 | 汇缘花庭 |
25 | 李家洼 |
26 | 石圪塔村 |
27 | 高交大队 |
28 | 圣地河谷客服中心 |
29 | 金延安 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西延安市相关文章
-
- 延安公交线路查询 延安公交车运营时间 延安公交时刻表
- 282阅读2023-10-29
-
- 延安K1路公交车路线图 延安K1路公交车站点查询(姚农家属区到汇缘花庭)
- 439阅读2023-10-29
-
- 延安K1路公交车路线图 延安K1路公交车站点查询(汇缘花庭到姚农家属区)
- 455阅读2023-10-29
-
- 延安子长1路公交车路线图 延安子长1路公交车站点查询(吴家坪到行政中心)
- 369阅读2023-10-29
-
- 延安子长1路公交车路线图 延安子长1路公交车站点查询(行政中心到吴家坪)
- 175阅读2023-10-29
-
- 延安市黄陵县邮编 延安市黄陵县邮政编码大全
- 159阅读2023-08-06
-
- 延安可以玩的地方有哪些
- 174阅读2023-09-04
-
- 陕西省延安市宝塔区柳林镇行政区划代码|居委会
- 404阅读2023-06-09
-
- 延安K21路公交车路线图(金岳小区-延安中学)和运营时间
- 214阅读2023-10-09
-
- 延安市一日游必去景点
- 146阅读2023-08-25
-
- 延安延长2路公交车路线图(消防队-焦家岭)和运营时间
- 258阅读2023-10-09
-
- 陕西省延安市洛川县土基镇行政区划代码|居委会
- 125阅读2023-06-09
-
- 延安K6路区间公交车路线图 延安K6路区间公交车站点查询(月星家居广场到金延安)
- 334阅读2023-10-29
-
- 延安黄龙1路公交车路线图(吉家河村-双拥公园)和运营时间
- 404阅读2023-10-09
-
- 延安子长2路公交车路线图 延安子长2路公交车站点查询(佛店到南家咀)
- 381阅读2023-10-29
-
- 延安市宜川县区号和邮编
- 167阅读2023-08-30
-
- 延安K211路公交车路线图(延大七号公寓楼-延大七号公寓楼)和运营时间
- 352阅读2023-10-09
-
- 延安K28路公交车路线图 延安K28路公交车站点查询(东二十里铺到文化沟)
- 270阅读2023-10-29
-
- 延安市医疗保险中心地址和联系电话
- 400阅读2023-06-14
-
- 延安延川2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 141阅读2023-07-28
-
- 延安子长2路公交车路线图 延安子长2路公交车站点查询(南家咀到佛店)
- 292阅读2023-10-29
-
- 延安延长1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-28
-
- 陕西省延安市甘泉县石门镇行政区划代码|居委会
- 356阅读2023-06-09
-
- 延安玩的地方有哪些
- 303阅读2023-07-04
-
- 延安洛川3路公交车路线图 延安洛川3路公交车站点查询(洛川汽车站到交口河)
- 108阅读2023-10-29
-
- 延安市安塞县邮编 延安市安塞县邮政编码大全
- 480阅读2023-08-06
-
- 陕西省延安市安塞县人民政府和安塞县水利水土保持局等主要部门联系电话和地址
- 405阅读2023-07-11
-
- 陕西省延安市甘泉县美水街道行政区划代码|居委会
- 395阅读2023-06-09
-
- 延安子长1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-07-28
-
- 延安到肇庆多少公里 开车从延安到肇庆的详细路线
- 343阅读2023-08-17
-
- 陕西省延安市洛川县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 314阅读2023-01-30
-
- 陕西省延安市延川县大禹街道行政区划代码|居委会
- 166阅读2023-06-09
-
- 延安104路公交车路线图(嘉岭檍树-嘉岭檍树)和运营时间
- 495阅读2023-10-09
-
- 延安甘泉9路区间公交车路线图(太皇山(美水花苑D区)-关家沟)和运营时间
- 154阅读2023-10-09
-
- 延安甘泉6路公交车路线图 延安甘泉6路公交车站点查询(太皇山(美水花苑D区)到劳山)
- 326阅读2023-10-29
-
- 延安景点排名前十
- 332阅读2023-09-17
-
- 延安志丹1路公交车路线图 延安志丹1路公交车站点查询(城南客运站到职教中心)
- 218阅读2023-10-29