延安甘泉2路公交车路线图 延安甘泉2路公交车站点查询(曲里广场到太皇山(美水花苑D区))
来源:互联网时间:2023-10-29 12:54:40
延安甘泉2路公交车(曲里广场-太皇山(美水花苑D区)),由起点站曲里广场开往太皇山(美水花苑D区),总共23个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
甘泉2路上行路线图(曲里广场-太皇山(美水花苑D区))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 曲里广场 |
2 | 曲里广场 |
3 | 中医院 |
4 | 三小 |
5 | 体育场 |
6 | 甘志路口 |
7 | 地税局家属院 |
8 | 就业局 |
9 | 北关小区 |
10 | 电信局 |
11 | 甘泉宾馆 |
12 | 县委县政府 |
13 | 长青路口 |
14 | 南三岔路口 |
15 | 畜牧局 |
16 | 清泉茗苑 |
17 | 太皇山桥东 |
18 | 美水花苑A区 |
19 | 采油厂 |
20 | 妇保院 |
21 | 玉林苑 |
22 | 美水花苑C区 |
23 | 太皇山(美水花苑D区) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西延安市相关文章
-
- 延安公交线路查询 延安公交车运营时间 延安公交时刻表
- 282阅读2023-10-29
-
- 延安K1路公交车路线图 延安K1路公交车站点查询(姚农家属区到汇缘花庭)
- 439阅读2023-10-29
-
- 延安K1路公交车路线图 延安K1路公交车站点查询(汇缘花庭到姚农家属区)
- 455阅读2023-10-29
-
- 延安子长1路公交车路线图 延安子长1路公交车站点查询(吴家坪到行政中心)
- 369阅读2023-10-29
-
- 延安子长1路公交车路线图 延安子长1路公交车站点查询(行政中心到吴家坪)
- 175阅读2023-10-29
-
- 延安K2路公交车路线图(公交修理厂-兰家坪)和运营时间
- 213阅读2023-10-09
-
- 延安副23路公交车路线图 延安副23路公交车站点查询(杨家岭小区到杨家岭小区)
- 120阅读2023-10-29
-
- 延安到重庆多少公里 开车从延安到重庆的详细路线
- 152阅读2023-08-17
-
- 延安甘泉9路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-07-28
-
- 延安市邮编 延安各区县邮政编码查询表
- 279阅读2023-10-17
-
- 陕西省延安市吴起县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 465阅读2023-01-30
-
- 延安10路公交车路线图 延安10路公交车站点查询(碾沟到火车站广场)
- 227阅读2023-10-29
-
- 陕西省延安市安塞县人民政府和安塞县水利水土保持局等主要部门联系电话和地址
- 405阅读2023-07-11
-
- 延安市志丹县邮编 延安市志丹县邮政编码大全
- 115阅读2023-08-06
-
- 延安市旅游必去景点推荐
- 446阅读2023-09-07
-
- 延安K3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 152阅读2023-07-28
-
- 延安吴起9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 467阅读2023-07-28
-
- 陕西省延安市延长县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 405阅读2023-01-30
-
- 延安K211路公交车路线图(延大七号公寓楼-延大七号公寓楼)和运营时间
- 352阅读2023-10-09
-
- 延安18路公交车路线图(翠泉开元酒店-小东门)和运营时间
- 224阅读2023-10-09
-
- 延安安塞1路公交车路线图(郝家洼-惠园小区)和运营时间
- 462阅读2023-10-09
-
- 延安有什么好玩的地方好看的风景
- 384阅读2023-10-06
-
- 延安到广州多少公里 开车从延安到广州的详细路线
- 294阅读2023-08-17
-
- 延安市行政区划代码 延安市各区县街道区划码大全
- 202阅读2023-10-23
-
- 延安吴起10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-28
-
- 延安甘泉9路公交车路线图 延安甘泉9路公交车站点查询(关家沟到道镇)
- 487阅读2023-10-29
-
- 延安K3路公交车路线图 延安K3路公交车站点查询(延安培文实验学校到育英中学)
- 463阅读2023-10-29
-
- 延安甘泉7路公交车路线图(姚店-高哨)和运营时间
- 196阅读2023-10-09
-
- 延安10路公交车路线图(火车站广场-碾沟)和运营时间
- 217阅读2023-10-09
-
- 延安安塞2路公交车路线图 延安安塞2路公交车站点查询(区医院到建华寺法庭)
- 303阅读2023-10-29
-
- 延安子长1路公交车路线图(吴家坪-行政中心)和运营时间
- 204阅读2023-10-09
-
- 延安延长2路公交车路线图 延安延长2路公交车站点查询(焦家岭到消防队)
- 320阅读2023-10-29
-
- 延安社保查询 延安社保卡个人账户查询入口
- 314阅读2023-08-31
-
- 延安市黄龙县区号和邮编
- 246阅读2023-08-30
-
- 延安市的大学有哪些 2023延安市普通高等学校名单(本科+专科)
- 223阅读2023-09-09
-
- 陕西省延安市吴起县铁边城镇行政区划代码|居委会
- 141阅读2023-06-09
-
- 延安子长5路公交车路线图 延安子长5路公交车站点查询(二大队到东苑小区)
- 492阅读2023-10-29