扬州高邮15路公交车(高铁客运枢纽(B区)-盂城驿),由起点站高铁客运枢纽(B区)开往盂城驿,总共23个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
高邮15路上行路线图(高铁客运枢纽(B区)-盂城驿)
站序 | 站名 |
1 | 高铁客运枢纽(B区) |
2 | 文体中心 |
3 | 政务服务大厅 |
4 | 人民法院 |
5 | 吾悦广场·中专学校 |
6 | 公安局·税务局 |
7 | 原汽车站 |
8 | 第二中学 |
9 | 通湖大桥 |
10 | 怡嘉天下 |
11 | 世贸广场·屏淮路 |
12 | 汇贤居 |
13 | 加洲大酒店 |
14 | 高沙园菜场 |
15 | 银河湾 |
16 | 大淖河广场 |
17 | 城北中学 |
18 | 汪曾祺纪念馆·高邮当铺 |
19 | 人民公园 |
20 | 城北小学 |
21 | 运河二桥 |
22 | 汇金公馆 |
23 | 盂城驿 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!