扬州63路区间车公交车(公交三公司-甘泉中学),由起点站公交三公司开往甘泉中学,总共13个站点,运营时间:;06:40,详细站点如下,一起来看看吧!
63路区间车上行路线图(公交三公司-甘泉中学)
站序 | 站名 |
1 | 公交三公司 |
2 | 公交三公司东 |
3 | 大官桥 |
4 | 大官人家 |
5 | 香缇春晓 |
6 | 姚湾 |
7 | 七泉路南 |
8 | 七泉路花庄路 |
9 | 甘泉新苑 |
10 | 甘泉中队 |
11 | 扬州天地公司 |
12 | 甘泉医院 |
13 | 甘泉中学 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
扬州63路区间车公交车(公交三公司-甘泉中学),由起点站公交三公司开往甘泉中学,总共13个站点,运营时间:;06:40,详细站点如下,一起来看看吧!
站序 | 站名 |
1 | 公交三公司 |
2 | 公交三公司东 |
3 | 大官桥 |
4 | 大官人家 |
5 | 香缇春晓 |
6 | 姚湾 |
7 | 七泉路南 |
8 | 七泉路花庄路 |
9 | 甘泉新苑 |
10 | 甘泉中队 |
11 | 扬州天地公司 |
12 | 甘泉医院 |
13 | 甘泉中学 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!