扬州281路公交车(杨桥村终点站-大桥客运站),由起点站杨桥村终点站开往大桥客运站,总共17个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
281路上行路线图(杨桥村终点站-大桥客运站)
站序 | 站名 |
1 | 杨桥村终点站 |
2 | 杨桥村 |
3 | 前进村 |
4 | 常平村 |
5 | 中船澄西 |
6 | 龙和造船 |
7 | 中航鼎衡 |
8 | 嘶马中学 |
9 | 方正站 |
10 | 乔梓站 |
11 | 圣容站 |
12 | 迎山站 |
13 | 大桥敬老院 |
14 | 凯尔斯迈 |
15 | 果园场 |
16 | 童兴加油站 |
17 | 大桥客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!