扬州夜19路公交车(化工桥西-北京站东),由起点站化工桥西开往北京站东,总共20个站点,运营时间:;23:20 23:45 00:15 00:45 01:15 01:45 02:15 02:45 03:15 03:50 04:20 04:50,详细站点如下,一起来看看吧!
夜19路上行路线图(化工桥西-北京站东)
站序 | 站名 |
1 | 化工桥西 |
2 | 北京焦化厂 |
3 | 工业技师学院 |
4 | 垡头南站 |
5 | 垡头 |
6 | 垡头北站 |
7 | 朝阳大柳树 |
8 | 南楼梓庄 |
9 | 窑洼湖桥东 |
10 | 平乐园小区 |
11 | 平乐园 |
12 | 南磨房 |
13 | 劲松桥东 |
14 | 劲松中街 |
15 | 光明桥东 |
16 | 广渠门 |
17 | 东便门 |
18 | 北京站西街 |
19 | 北京站西 |
20 | 北京站东 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!