宜昌91路公交车路线图 宜昌91路公交车站点查询(松林路竹涛路口到解放路(亚太医美))
来源:互联网时间:2023-11-10 10:28:50
宜昌91路公交车(松林路竹涛路口-解放路(亚太医美)),由起点站松林路竹涛路口开往解放路(亚太医美),总共18个站点,发车间隔:;约16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
91路上行路线图(松林路竹涛路口-解放路(亚太医美))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 松林路竹涛路口 |
2 | 松林路 |
3 | 上上城 |
4 | 三峡环球港 |
5 | 城东公园(金东方学校) |
6 | 碧水林茵 |
7 | 南苑东区 |
8 | 七一〇 |
9 | 三峡职院 |
10 | 体育馆 |
11 | 白龙岗 |
12 | 便民站 |
13 | 三峡晚报 |
14 | 世纪花园 |
15 | 沿江大道胜利四路口 |
16 | 一马路 |
17 | 市政府 |
18 | 解放路(亚太医美) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北宜昌市相关文章
-
- 宜昌公交线路查询 宜昌公交车运营时间 宜昌公交时刻表
- 407阅读2023-11-10
-
- 宜昌b9k路公交车路线图 宜昌b9k路公交车站点查询(宜昌东站到brt葛洲坝)
- 284阅读2023-11-10
-
- 宜昌B27路短线公交车路线图 宜昌B27路短线公交车站点查询(公交二分公司到夷陵广场)
- 457阅读2023-11-10
-
- 宜昌B27路短线公交车路线图 宜昌B27路短线公交车站点查询(夷陵广场到公交点军分公司)
- 347阅读2023-11-10
-
- 宜昌B343路公交车路线图 宜昌B343路公交车站点查询(桔城路(BRT)到前坪路(花溪路社区))
- 426阅读2023-11-10
-
- 2023年宜昌高新区房价 宜昌高新区二手房和新房均价
- 410阅读2023-08-04
-
- 宜昌五峰1路公交车路线图 宜昌五峰1路公交车站点查询(客运中心站到小河中桥)
- 285阅读2023-11-10
-
- 宜昌T2路[定时班线,周末停运]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-07-22
-
- 宜昌长阳2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-22
-
- 宜昌66路公交车路线图 宜昌66路公交车站点查询(长江市场客运站到龙泉电信)
- 361阅读2023-11-10
-
- 2021年宜昌市宜都市GDP
- 389阅读2023-06-21
-
- 宜昌哪里露营最好玩 宜昌适合野炊露营的地方排行榜
- 340阅读2023-08-12
-
- 宜昌71路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-22
-
- 宜昌B63路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-22
-
- 2021年宜昌市兴山县GDP
- 261阅读2023-06-21
-
- 宜昌25路公交车路线图 宜昌25路公交车站点查询(四方堰到兰台科技园)
- 174阅读2023-11-10
-
- 湖北省宜昌的中小学校电话号码
- 446阅读2023-05-26
-
- 宜昌B9路公交车路线图 宜昌B9路公交车站点查询(葛洲坝到宜昌东站)
- 496阅读2023-11-10
-
- 宜昌B119路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-07-22
-
- 宜昌枝江10路公交车路线图 宜昌枝江10路公交车站点查询(英郡年华到弥陀寺)
- 290阅读2023-11-10
-
- 宜昌通勤6路公交车路线图 宜昌通勤6路公交车站点查询(五一广场到宜昌综保区)
- 386阅读2023-11-10
-
- 宜昌市远安县医院大全 宜昌市远安县妇幼保健医院地址及联系电话
- 179阅读2023-07-09
-
- 宜昌513路[定班]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-22
-
- 湖北省宜昌市秭归县梅家河乡行政区划代码|居委会
- 186阅读2023-04-19
-
- 宜昌红色基地有哪些地方 宜昌市必去红色旅游景点大全
- 232阅读2023-08-12
-
- 湖北省宜昌市夷陵区乐天溪镇行政区划代码|居委会
- 408阅读2023-04-19
-
- 宜昌枝江8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-07-22
-
- 湖北省宜昌市长阳土家族自治县资丘镇行政区划代码|居委会
- 126阅读2023-04-19
-
- 湖北省宜昌市点军区点军街道行政区划代码|居委会
- 312阅读2023-04-19
-
- 宜昌宜都1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-22
-
- 宜昌兴山1路公交车路线图 宜昌兴山1路公交车站点查询(香溪郡到高铁站)
- 390阅读2023-11-10
-
- 宜昌市当阳市区号和邮编
- 313阅读2023-08-23
-
- 宜昌23路公交车路线图 宜昌23路公交车站点查询(渭河一路到儿童公园东门)
- 497阅读2023-11-10
-
- 宜昌周边适合自驾游的地方
- 197阅读2023-09-10
-
- 湖北省宜昌市长阳土家族自治县贺家坪镇行政区划代码|居委会
- 390阅读2023-04-19
-
- 宜昌市市场监督管理局各分局企业年报公示系统咨询电话
- 512阅读2023-05-17
-
- 宜昌宜都7路公交车路线图 宜昌宜都7路公交车站点查询(枫相树村委会到财政印刷厂)
- 295阅读2023-11-10