株洲醴陵7路公交车路线图 株洲醴陵7路公交车站点查询(高铁站到汽车西站)
来源:互联网时间:2023-11-03 12:15:14
株洲醴陵7路公交车(高铁站-汽车西站),由起点站高铁站开往汽车西站,总共36个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
醴陵7路上行路线图(高铁站-汽车西站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 高铁站 |
2 | 方冲组 |
3 | 东风组 |
4 | 杉木塘组 |
5 | 退役军人事务局 |
6 | 黄沙中学 |
7 | 黄沙牛嘴冲 |
8 | 黄沙月形山 |
9 | 黄沙洲 |
10 | 阳枧公路口 |
11 | 天博路口 |
12 | 企石大石头 |
13 | 交通局 |
14 | 国土局 |
15 | 320匝道口 |
16 | 李立三故居 |
17 | 东门塘村委会 |
18 | 阳三派出所 |
19 | 湘运汽车站 |
20 | 移动公司 |
21 | 现代妇科医院 |
22 | 东方男科医院 |
23 | 财富广场 |
24 | 湘东市场 |
25 | 五环都汇 |
26 | 玫瑰园 |
27 | 教育局 |
28 | 交警大队 |
29 | 市政府 |
30 | 渌江书院 |
31 | 桥西广场 |
32 | 财政局 |
33 | 江源小学 |
34 | 江源村委会 |
35 | 岳汝高速路口连接线 |
36 | 汽车西站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南株洲市相关文章
-
- 株洲公交线路查询 株洲公交车运营时间 株洲公交时刻表
- 226阅读2023-11-03
-
- 株洲T1路公交车路线图 株洲T1路公交车站点查询(火车站到清石广场)
- 451阅读2023-11-03
-
- 株洲T1路公交车路线图 株洲T1路公交车站点查询(清石广场到火车站)
- 495阅读2023-11-03
-
- 株洲醴陵1路公交车路线图 株洲醴陵1路公交车站点查询(汽车南站到陶瓷学院)
- 489阅读2023-11-03
-
- 株洲醴陵1路公交车路线图 株洲醴陵1路公交车站点查询(陶瓷学院到汽车南站)
- 152阅读2023-11-03
-
- 株洲攸县1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 535阅读2023-07-23
-
- 湖南省株洲市石峰区响石岭街道行政区划代码|居委会
- 262阅读2023-04-21
-
- 茶陵县医院大全 茶陵县妇幼保健医院地址及联系电话
- 192阅读2023-07-09
-
- 株洲有什么好玩的地方景点推荐
- 143阅读2023-09-30
-
- 株洲必去的博物馆,株洲博物馆开馆时间
- 479阅读2023-09-03
-
- 株洲B59路公交车路线图 株洲B59路公交车站点查询(塘湾到黑龙江路中)
- 169阅读2023-11-03
-
- 湖南省株洲市天元区群丰镇行政区划代码|居委会
- 255阅读2023-04-21
-
- 株洲T71路区间公交车路线图 株洲T71路区间公交车站点查询(东大门到红旗路新塘路口)
- 483阅读2023-11-03
-
- 株洲B68路公交车路线图 株洲B68路公交车站点查询(原T68路)(市中心医院到职教城)
- 137阅读2023-11-03
-
- 株洲市醴陵市区号和邮编
- 378阅读2023-08-24
-
- 株洲T33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 178阅读2023-07-23
-
- 株洲D166路公交车路线图 株洲D166路公交车站点查询(清石基地到南洲产业园)
- 158阅读2023-11-03
-
- 湖南省株洲市攸县宁家坪镇行政区划代码|居委会
- 473阅读2023-04-21
-
- 湖南省株洲市醴陵市国瓷街道行政区划代码|居委会
- 282阅读2023-04-21
-
- 株洲醴陵2路公交车路线图 株洲醴陵2路公交车站点查询(新世纪驾校到华塘村)
- 490阅读2023-11-03
-
- 株洲双高计划学校有哪些 株洲双高计划学校及专业名单
- 306阅读2022-11-18
-
- 株洲B60路公交车路线图 株洲B60路公交车站点查询(株洲西站到株洲火车站西广场)
- 215阅读2023-11-03
-
- 株洲长株潭城际铁路S7916公交车路线图 株洲长株潭城际铁路S7916公交车站点查询(株洲南到长沙)
- 450阅读2023-11-03
-
- 株洲到湛江多少公里 开车从株洲到湛江的详细路线
- 314阅读2023-08-09
-
- 株洲天元区必玩景区,株洲天元区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 399阅读2023-09-14
-
- 株洲市芦淞区政务服务中心办事大厅各窗口咨询电话
- 299阅读2023-05-29
-
- 株洲T89路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 124阅读2023-07-23
-
- 株洲T64路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 518阅读2023-07-23
-
- 株洲T82路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 439阅读2023-07-23
-
- 株洲T80路公交车路线图 株洲T80路公交车站点查询(果园小区到八一五油库)
- 313阅读2023-11-03
-
- 株洲到广州多少公里 开车从株洲到广州的详细路线
- 508阅读2023-08-09
-
- 湖南省株洲的培训学校电话号码
- 334阅读2023-05-26
-
- 株洲T91路公交车路线图 株洲T91路公交车站点查询(株洲西站到城铁株洲南站)
- 354阅读2023-11-03
-
- 株洲旅游什么时候去好玩 株洲最佳旅游时间
- 108阅读2023-07-05
-
- 湖南省株洲市天元区人民政府和天元区卫生局等主要部门联系电话和地址
- 174阅读2023-07-07
-
- 株洲到怀化多少公里 开车从株洲到怀化的详细路线
- 453阅读2023-08-09
-
- 湖南省株洲市荷塘区仙庾镇行政区划代码|居委会
- 238阅读2023-04-21