株洲T37路公交车路线图 株洲T37路公交车站点查询(天元桥东到王竹)
来源:互联网时间:2023-11-03 12:14:20
株洲T37路公交车(天元桥东-王竹),由起点站天元桥东开往王竹,总共31个站点,运营时间:;07:20 10:32 16:33,详细站点如下,一起来看看吧!
T37路上行路线图(天元桥东-王竹)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 天元桥东 |
2 | 星通路 |
3 | 芦淞路沿港路口 |
4 | 丽人医院 |
5 | 芦淞路荷叶冲路口 |
6 | 奇迹摩托车市场 |
7 | 芦淞路株董路口 |
8 | 桠枝塘 |
9 | 白果山庄 |
10 | 卫门口 |
11 | 煤店 |
12 | 北沿路幸福村路口 |
13 | 茅屋街 |
14 | 毛屋村 |
15 | 关口桥 |
16 | 关口 |
17 | 千亿大道路口 |
18 | 五里墩卫生服务中心 |
19 | 线铺 |
20 | 斑竹园打米厂 |
21 | 斑竹园 |
22 | 宏夏桥街 |
23 | 刘家大屋 |
24 | 宏夏桥村部 |
25 | 倚塘 |
26 | 倚塘冲 |
27 | 塘鸡凌组 |
28 | 姚家大屋 |
29 | 黄霞桥 |
30 | 唐李洲 |
31 | 王竹 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南株洲市相关文章
-
- 株洲公交线路查询 株洲公交车运营时间 株洲公交时刻表
- 226阅读2023-11-03
-
- 株洲T1路公交车路线图 株洲T1路公交车站点查询(火车站到清石广场)
- 451阅读2023-11-03
-
- 株洲T1路公交车路线图 株洲T1路公交车站点查询(清石广场到火车站)
- 495阅读2023-11-03
-
- 株洲醴陵1路公交车路线图 株洲醴陵1路公交车站点查询(汽车南站到陶瓷学院)
- 489阅读2023-11-03
-
- 株洲醴陵1路公交车路线图 株洲醴陵1路公交车站点查询(陶瓷学院到汽车南站)
- 152阅读2023-11-03
-
- 株洲附近的旅游景点有哪些
- 199阅读2023-09-29
-
- 湖南省株洲市石峰区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 530阅读2023-01-03
-
- 株洲星级酒店有哪些 2022株洲二三四星级酒店名单一览表
- 513阅读2023-02-10
-
- 株洲D169路公交车路线图 株洲D169路公交车站点查询(白关服饰产业园到裕丰广场)
- 113阅读2023-11-03
-
- 株洲T7路公交车路线图 株洲T7路公交车站点查询(南洲产业园到车站路西)
- 101阅读2023-11-03
-
- 攸县税务局各税务分局(所)办公地址和联系电话
- 185阅读2023-05-29
-
- 株洲好看的拍照地点 株洲适合拍照的地方排行榜
- 453阅读2023-08-21
-
- 株洲T41路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-23
-
- 株洲市人口 株洲市常住人口普查数据
- 225阅读2023-10-20
-
- 株洲优雅婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 338阅读2023-09-06
-
- 株洲有哪些大学 2022株洲所有大学名单一览表
- 317阅读2022-09-20
-
- 株洲D119路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-07-23
-
- 2023年株洲茶陵房价 株洲茶陵二手房和新房均价
- 455阅读2023-08-05
-
- 株洲Z4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-07-23
-
- 株洲C12路公交车路线图 株洲C12路公交车站点查询(原T12路)(高家坳到八眼塘)
- 172阅读2023-11-03
-
- 株洲附近旅游景区哪里好玩
- 291阅读2023-08-25
-
- 株洲到湘西多少公里 开车从株洲到湘西的详细路线
- 189阅读2023-08-09
-
- 湖南省株洲市云龙示范区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 249阅读2023-01-03
-
- 湖南省株洲的康复中心电话号码
- 492阅读2023-05-26
-
- 株洲B68路公交车路线图 株洲B68路公交车站点查询(原T68路)(市中心医院到职教城)
- 137阅读2023-11-03
-
- 株洲时尚婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 195阅读2023-09-06
-
- 湖南省株洲的艺术团电话号码
- 150阅读2023-05-26
-
- 湖南省株洲市攸县渌田镇行政区划代码|居委会
- 108阅读2023-04-21
-
- 株洲芦淞区有什么好玩的地方
- 280阅读2023-07-08
-
- 株洲小众但绝美的旅游地点推荐,株洲冷门却很美的地方
- 204阅读2023-09-03
-
- 株洲D136路公交车路线图 株洲D136路公交车站点查询(云龙区政府到职教城)
- 399阅读2023-11-03
-
- 株洲到重庆多少公里 开车从株洲到重庆的详细路线
- 354阅读2023-08-09
-
- 株洲行政区划代码大全 株洲市各区县行政区划代码
- 968阅读2022-08-26
-
- 株洲T25路公交车路线图 株洲T25路公交车站点查询(高家坳到苦竹)
- 189阅读2023-11-03
-
- 株洲T41路公交车路线图 株洲T41路公交车站点查询(火车站东广场到天鹅花园)
- 349阅读2023-11-03
-
- 湖南省株洲市天元区泰山路街道行政区划代码|居委会
- 366阅读2023-04-21
-
- 湖南省株洲市渌口区龙潭镇行政区划代码|居委会
- 124阅读2023-04-21