株洲B70路公交车路线图 株洲B70路公交车站点查询(原T70路)(佳兆业到市中心医院)
来源:互联网时间:2023-11-03 12:12:05
株洲B70路公交车(原T70路)(佳兆业-市中心医院),由起点站佳兆业开往市中心医院,总共22个站点,发车间隔:;约17-23分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
B70路上行路线图(原T70路)(佳兆业-市中心医院)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 佳兆业 |
2 | 佳兆业东门 |
3 | 佳兆业南 |
4 | 汉方神农中医馆栗雨店 |
5 | 湖景名城 |
6 | 美的时代广场 |
7 | 馨香橄榄城 |
8 | 华晨栗雨香堤 |
9 | 经世龙城 |
10 | 泰山路三鑫路口 |
11 | 泰山路西环桥下 |
12 | 天元区家鸿口腔医院 |
13 | 湖南工大正门 |
14 | 湖南工大(BRT) |
15 | 神农大剧院南 |
16 | 市档案局 |
17 | 石里嘴 |
18 | 天台小区 |
19 | 和睦佳妇科医院 |
20 | 公交河西基地 |
21 | 天源纺织公司 |
22 | 市中心医院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南株洲市相关文章
-
- 株洲公交线路查询 株洲公交车运营时间 株洲公交时刻表
- 226阅读2023-11-03
-
- 株洲T1路公交车路线图 株洲T1路公交车站点查询(火车站到清石广场)
- 451阅读2023-11-03
-
- 株洲T1路公交车路线图 株洲T1路公交车站点查询(清石广场到火车站)
- 495阅读2023-11-03
-
- 株洲醴陵1路公交车路线图 株洲醴陵1路公交车站点查询(汽车南站到陶瓷学院)
- 489阅读2023-11-03
-
- 株洲醴陵1路公交车路线图 株洲醴陵1路公交车站点查询(陶瓷学院到汽车南站)
- 152阅读2023-11-03
-
- 株洲T61路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 425阅读2023-07-23
-
- 株洲T6路公交车路线图 株洲T6路公交车站点查询(响石广场东口到云龙假日欢乐广场)
- 251阅读2023-11-03
-
- 株洲周边古镇旅游景点大全排行榜,株洲附近的古镇有哪些 株洲附近好玩的古镇排名前十
- 170阅读2023-08-21
-
- 株洲T34路公交车路线图 株洲T34路公交车站点查询(火车站西广场到职教城)
- 205阅读2023-11-03
-
- 株洲T8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-23
-
- 株洲可以踏青的地方 株洲适合踏青的地方排行榜
- 132阅读2023-08-21
-
- 湖南省株洲市醴陵市人民政府和醴陵市公安局等主要部门联系电话和地址
- 335阅读2023-07-07
-
- 株洲到湘潭多少公里 开车从株洲到湘潭的详细路线
- 258阅读2023-08-09
-
- 株洲T51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 501阅读2023-07-23
-
- 株洲市石峰区各乡镇(街道办事处)工作时间和联系电话
- 474阅读2023-05-29
-
- 株洲长株潭城际铁路S7930公交车路线图 株洲长株潭城际铁路S7930公交车站点查询(株洲南到长沙)
- 263阅读2023-11-03
-
- 株洲周边一日游玩最佳地方
- 226阅读2023-08-29
-
- 株洲攸县4路公交车路线图 株洲攸县4路公交车站点查询(东门渡口到胡工庙社区)
- 445阅读2023-11-03
-
- 株洲市芦淞区政务服务中心办事大厅各窗口咨询电话
- 299阅读2023-05-29
-
- 株洲T78路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 195阅读2023-07-23
-
- 湖南省株洲市醴陵市嘉树镇行政区划代码|居委会
- 369阅读2023-04-21
-
- 湖南省株洲市茶陵县严塘镇行政区划代码|居委会
- 466阅读2023-04-21
-
- 醴陵6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 619阅读2023-07-23
-
- 湖南省株洲市茶陵县腰潞镇行政区划代码|居委会
- 355阅读2023-04-21
-
- 株洲T14路公交车路线图 株洲T14路公交车站点查询(三一歌雅郡到云田中学)
- 133阅读2023-11-03
-
- 株洲7路公交车路线图 株洲7路公交车站点查询(渌口区客运中心站到车站路西)
- 107阅读2023-11-03
-
- 湖南省株洲市芦淞区龙泉街道行政区划代码|居委会
- 168阅读2023-04-21
-
- 株洲市天元区政府各职能部门工作时间和联系电话
- 467阅读2023-05-29
-
- 株洲市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 275阅读2023-05-14
-
- 株洲L2路公交车路线图 株洲L2路公交车站点查询(金阳巴士总站到长郡中学)
- 228阅读2023-11-03
-
- 株洲D153路公交车路线图 株洲D153路公交车站点查询(塘湾到响水游客服务中心)
- 223阅读2023-11-03
-
- 株洲B66路公交车路线图 株洲B66路公交车站点查询(原T66路)(市中心医院到石峰区政府)
- 403阅读2023-11-03
-
- 湖南省株洲市攸县联星街道行政区划代码|居委会
- 257阅读2023-04-21
-
- 湖南省株洲市炎陵县中村瑶族乡行政区划代码|居委会
- 346阅读2023-04-21
-
- 株洲B66路公交车路线图 株洲B66路公交车站点查询(石峰区政府到市中心医院)
- 468阅读2023-11-03
-
- 湖南省株洲市炎陵县炎陵县桃源洞管理局行政区划代码|居委会
- 376阅读2023-04-21
-
- 株洲市的本科大学有哪些 2023株洲市普通高等学校名单(本科)
- 304阅读2023-09-09