四川省成都崇州市大集时间表
来源:互联网时间:2023-05-15 13:22:39
成都崇州市大集时间及地点?针对这个问题,59城市迷收集整理了成都崇州市内各个区域的大集时间及地点,以下是具体内容:
崇州市大集时间及地点
崇阳镇(单日集)
三江镇(双日集)
江源镇(单日集)
羊马镇(双日集)
廖家镇(每逢:2/5/8为集)
元通镇(双日集)
观胜镇(每逢:3/6/9为集)
怀远镇(单日集)
三郎镇(每逢:4/7/10为集)
街子镇(每逢:3/6/9为集)
文井江(每逢:1/4/7为集)
王场镇(每逢:2/5/8为集)
白头镇(每逢:4/7/10为集)
道明镇(每逢:1/4/7为集)
隆兴镇(双日集)
大划镇(每逢:2/5/8为集)
梓潼镇(每逢:4/7/10为集)
桤泉镇(单日集)
锦江乡(每逢:2/6/9为集)
公议乡(每逢:3/6/9为集)
济协乡(每逢:2/5/8为集)
燎原乡(每逢:2/6/9为集)
集贤乡(每逢:2/5/8为集)
东关(每逢:3/6/9为集)
崇德(每逢:3/6/9为集)
安阜社区市场(每逢:2/5/8为集)
以上就是成都崇州市大集时间及地点的全部内容了,推荐阅读:四川省成都大集时间,关注59城市迷,了解更多崇州市最新消息。
关键词: 四川
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 四川省成都彭州市大集时间表
- 1188阅读2023-05-15
-
- 四川省成都都江堰市大集时间表
- 1155阅读2023-05-15
-
- 四川省成都邛崃市大集时间表
- 1247阅读2023-05-15
-
- 四川省成都崇州市大集时间表
- 1605阅读2023-05-15
-
- 四川省成都温江区大集时间表
- 882阅读2023-05-15
-
- 成都W15路公交车路线图 成都W15路公交车站点查询(新华大道一段到区人民医院·省精医中心)
- 481阅读2023-10-30
-
- 成都172路公交车路线图 成都172路公交车站点查询(金沙陵园到成仁公交站)
- 262阅读2023-10-30
-
- 成都153路公交车路线图(天长路中-地铁高升桥站)和运营时间
- 288阅读2023-10-10
-
- 成都金堂4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-07-31
-
- 成都660路公交车路线图(石板滩客运站-地铁植物园站)和运营时间
- 256阅读2023-10-11
-
- 成都465路公交车路线图(土门新村南-地铁九道堰站)和运营时间
- 501阅读2023-10-11
-
- 成都十大最好玩的景点
- 377阅读2023-08-17
-
- 成都193路公交车路线图(蜀陵路-动物园公交站)和运营时间
- 298阅读2023-10-10
-
- 成都863路公交车路线图(大面铺-聚合停保场)和运营时间
- 296阅读2023-10-11
-
- 成都市周边旅游景点大全
- 355阅读2023-09-13
-
- 成都青羊区婚纱摄影排行榜前十名
- 451阅读2023-09-16
-
- 成都660路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-28
-
- 成都446路公交车路线图 成都446路公交车站点查询(地铁成渝立交站C口到和韵路北)
- 129阅读2023-10-30
-
- 成都405路公交车路线图(地铁十里店站-民兴南二路)和运营时间
- 133阅读2023-10-10
-
- 成都1015路公交车路线图 成都1015路公交车站点查询(泰合公交站到泰合公交站)
- 275阅读2023-10-30
-
- 成都26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-28
-
- 成都升仙湖是地铁几号线 成都地铁升仙湖站首末车时间表
- 469阅读2023-10-12
-
- 成都87路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 274阅读2023-07-28
-
- 成都P14路公交车路线图(德源公交站-郫都区客运中心)和运营时间
- 182阅读2023-10-11
-
- 成都市彭州市行政区划介绍 成都市彭州市各社区和村庄划分
- 381阅读2023-11-28
-
- 2022成都欢乐谷国庆节营业吗
- 425阅读2023-05-30
-
- 四川省成都市简阳市草池街道行政区划代码|居委会
- 158阅读2023-05-07
-
- 成都465路公交车路线图 成都465路公交车站点查询(土门新村南到地铁九道堰站)
- 143阅读2023-10-30
-
- 成都简阳22路公交车路线图(简阳党校-东溪中学)和运营时间
- 318阅读2023-10-11
-
- 成都200路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 225阅读2023-07-28
-
- 成都X01路公交车路线图 成都X01路公交车站点查询(五里村到锦门小学)
- 312阅读2023-10-30
-
- 成都地铁1号线运营时刻表(2022-10)
- 422阅读2023-05-30
-
- 成都208路公交车路线图 成都208路公交车站点查询(龙华北路到智远大道来凤二路口)
- 115阅读2023-10-30
-
- 都江堰34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 172阅读2023-08-01
-
- 成都崇州306路公交车路线图 成都崇州306路公交车站点查询(怀远车站到崇州客运站)
- 499阅读2023-10-30
-
- 成都403路公交车路线图(原224)(地铁成都西站(E口)-中海国际)和运营时间
- 305阅读2023-10-10
-
- 成都99路公交车路线图(锣锅巷-石羊场公交站)和运营时间
- 163阅读2023-10-11