成都地铁18号线首末班车经过各站点时间 | ||||
---|---|---|---|---|
方向 | 首班车 | 末班车 | ||
车站 | 往天府机场北 | 往火车南站 | 往天府机场北 | 往火车南站 |
火车南站 | 06:00 | 23:30 | ||
孵化园 | 06:03 | 06:43 | 23:33 | 00:14 |
锦城广场东 | 06:05 | 06:41 | 23:35 | 00:12 |
世纪城 | 06:07 | 06:39 | 23:37 | 00:10 |
海昌路 | 06:12 | 06:34 | 23:42 | 00:05 |
西博城 | 06:17 | 06:29 | 23:48 | 00:00 |
兴隆 | 06:20 | 06:26 | 23:51 | 23:56 |
天府新站 | ||||
三岔 | 06:33 | 06:13 | 00:04 | 23:44 |
福田 | ||||
天府机场3号4号航站楼 | ||||
天府机场1号2号航站楼 | 06:44 | 06:02 | 00:14 | 23:33 |
天府机场北 | 06:00 | 23:30 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!