今天小编给大家分享的是成都1075路的站点线路图及运营时间和票价信息。
成都1075路公交车路线,运营时间:07:00-21:00,参考票价:扫码 刷卡(次数卡免费) 投币 2元
本文成都1075路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
1075路(百花中心站—百花中心站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 百花中心站 |
2 | 大石西路 |
3 | 双元街大石西路口 |
4 | 双元街北 |
5 | 双楠路东 |
6 | 双楠路 |
7 | 双楠路西 |
8 | 置信北街 |
9 | 少陵路西 |
10 | 少陵横街 |
11 | 紫藤路 |
12 | 少陵路 |
13 | 双元街北 |
14 | 百花小区 |
15 | 浣花滨河路口 |
16 | 浣花溪公园 |
17 | 浣花滨河路东 |
18 | 望仙场街西 |
19 | 草堂小学南门 |
20 | 浣花南路 |
21 | 百卉路口 |
22 | 百卉路 |
23 | 百花中心站 |
1075路(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!