辽宁省沈阳市新民市新农村镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-03 10:11:17
区划名称 | 新农村镇 |
---|---|
区划代码 | 210181120 |
新农村镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
210181120200 | 121 | 新农村委会 |
210181120201 | 220 | 靠山屯村委会 |
210181120202 | 220 | 下坎子村委会 |
210181120203 | 220 | 马圈子村委会 |
210181120204 | 220 | 照星台村委会 |
210181120205 | 220 | 黄家岭村委会 |
210181120206 | 220 | 孙家屯村委会 |
210181120207 | 220 | 高荒地村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁沈阳市相关文章
-
- 辽宁省沈阳市新民市陶家屯镇行政区划代码|居委会
- 464阅读2023-03-03
-
- 辽宁省沈阳市新民市周坨子镇行政区划代码|居委会
- 312阅读2023-03-03
-
- 辽宁省沈阳市新民市金五台子镇行政区划代码|居委会
- 291阅读2023-03-03
-
- 辽宁省沈阳市新民市新农村镇行政区划代码|居委会
- 240阅读2023-03-03
-
- 辽宁省沈阳市新民市红旗乡行政区划代码|居委会
- 182阅读2023-03-03
-
- 新民市公园排名哪个最好玩,新民市公园游玩攻略
- 191阅读2023-09-01
-
- 沈阳K312路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-26
-
- 沈阳750路公交车路线图 沈阳750路公交车站点查询(卡力马到力通公交站)
- 356阅读2023-11-11
-
- 沈阳大东区公园哪个好玩 沈阳大东区最好玩的公园
- 170阅读2023-11-28
-
- 辽宁省沈阳市和平区太原街街道行政区划代码|居委会
- 358阅读2023-03-02
-
- 沈阳183路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 165阅读2023-07-26
-
- 沈阳二手房交易十大热门小区 龙湖唐宁ONE上榜,尚景新世界排名第三
- 454阅读2023-02-01
-
- 沈阳K801路公交车路线图 沈阳K801路公交车站点查询(五爱市场到碧桂园凤凰城)
- 175阅读2023-11-11
-
- 沈阳79路公交车路线图 沈阳79路公交车站点查询(市政府到海洋馆)
- 118阅读2023-11-11
-
- 辽宁省沈阳市和平区人民政府和和平区教育局等主要部门联系电话和地址
- 443阅读2023-07-06
-
- 辽宁省沈阳的门诊急诊电话号码汇总
- 330阅读2023-05-05
-
- 沈阳172路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-26
-
- 沈阳276路复线公交车路线图 沈阳276路复线公交车站点查询(罗官屯到龙之梦亚太城)
- 134阅读2023-11-11
-
- 沈阳周末去哪玩最好,沈阳带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 351阅读2023-09-10
-
- 沈阳325路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 532阅读2023-07-26
-
- 沈阳216路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-26
-
- 沈阳万莲是地铁几号线 沈阳地铁万莲站首末车时间表
- 240阅读2023-10-13
-
- 沈阳K803路公交车路线图 沈阳K803路公交车站点查询(于洪南里到苏家屯大润发超市)
- 164阅读2023-11-11
-
- 沈阳173路公交车路线图 沈阳173路公交车站点查询(长白苑到龙之梦亚太城)
- 384阅读2023-11-11
-
- 沈阳皇姑区值得去的地方 沈阳皇姑区旅游必去景点
- 176阅读2023-11-28
-
- 沈阳139路[医大浑南院区]公交车路线图 沈阳139路[医大浑南院区]公交车站点查询(东北大学南湖校区到东北大学浑南校区)
- 111阅读2023-11-11
-
- 沈阳沈北新区公园排名哪个最好玩,沈阳沈北新区公园游玩攻略
- 420阅读2023-09-07
-
- 辽宁省沈阳的中小学校电话号码
- 198阅读2023-05-23
-
- 沈阳新民709路公交车路线图 沈阳新民709路公交车站点查询(东高村到西卡门)
- 204阅读2023-11-11
-
- 沈阳123路公交车路线图 沈阳123路公交车站点查询(第五十中学到腾飞一街揽军路)
- 319阅读2023-11-11
-
- 辽宁省沈阳市康平县东升满族蒙古族乡行政区划代码|居委会
- 369阅读2023-03-03
-
- 去沈阳哪里最好玩
- 205阅读2023-09-08
-
- 沈阳267路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-07-26
-
- 沈阳车管所上班时间-沈阳车辆管理所地址大全
- 501阅读2022-11-13
-
- 辽宁省沈阳的卫生服务中心电话号码
- 444阅读2023-05-23
-
- 辽宁省沈阳市法库县依牛堡子镇行政区划代码|居委会
- 301阅读2023-03-03
-
- 沈阳111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 469阅读2023-07-26