黑龙江省哈尔滨市道外区三棵树大街街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-14 10:27:26
区划名称 | 三棵树大街街道 |
---|---|
区划代码 | 230104027 |
三棵树大街街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
230104027001 | 111 | 三机社区居委会 |
230104027002 | 111 | 东直社区居委会 |
230104027003 | 111 | 圣中社区居委会 |
230104027004 | 111 | 天恒社区居委会 |
230104027005 | 111 | 三棵树社区居委会 |
230104027006 | 111 | 泰祥社区居委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市拉林满族镇行政区划代码|居委会
- 204阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市山河镇行政区划代码|居委会
- 500阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市小山子镇行政区划代码|居委会
- 233阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市安家镇行政区划代码|居委会
- 251阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市牛家满族镇行政区划代码|居委会
- 522阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨344路(哈西-周家-东官镇)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 486阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨到七台河多少公里 开车从哈尔滨到七台河的详细路线
- 461阅读2023-08-10
-
- 2021年哈尔滨市方正县GDP
- 449阅读2023-06-22
-
- 哈尔滨哈南新区5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨234路公交车路线图 哈尔滨234路公交车站点查询(乾龙物流园到巴黎第九区)
- 453阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨公园哪个好玩 哈尔滨最好玩的公园
- 435阅读2023-11-29
-
- 哈尔滨17路公交车路线图 哈尔滨17路公交车站点查询(爱建新城公交首末站到电碳厂)
- 443阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨111路环线公交车路线图(群力公交首末站-群力公交首末站)和运营时间
- 482阅读2023-09-27
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市兴盛乡行政区划代码|居委会
- 287阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨15路公交车路线图(民生尚都福园小区-道里西二道街)和运营时间
- 188阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨9路公交车路线图(万科未来城自强首末站-友谊宫)和运营时间
- 406阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨106路公交车路线图 哈尔滨106路公交车站点查询(滨江新城公交首末站到跃兴街公交首末站)
- 338阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨339路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨233路公交车路线图 哈尔滨233路公交车站点查询(林业总医院到巴黎第五区)
- 231阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨纪实婚纱摄影排行榜前十名
- 139阅读2023-09-17
-
- 黑龙江省哈尔滨市呼兰区沈家街道行政区划代码|居委会
- 185阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨值得去的景点 哈尔滨当地人喜欢去的地方
- 123阅读2023-11-29
-
- 哈尔滨380路区间公交车路线图(恒东屯-桦树街地铁站)和运营时间
- 232阅读2023-09-27
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市杜家镇行政区划代码|居委会
- 266阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨21路公交车路线图(工部街-农业大学)和运营时间
- 272阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨355路白渔泡支线公交车路线图 哈尔滨355路白渔泡支线公交车站点查询(白渔泡第一专科医院到市老年医院)
- 458阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨4路公交车路线图 哈尔滨4路公交车站点查询(新一街到通江湿地公交换乘枢纽)
- 158阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 457阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨333路公交车路线图(香坊大街(红旗大街口)-平房火车站)和运营时间
- 152阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨398路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 138阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨16路公交车路线图(通江湿地公交枢纽站-泰鑫国典公交首末站)和运营时间
- 376阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 222阅读2023-09-19
-
- 哈尔滨102路夜班车公交车路线图 哈尔滨102路夜班车公交车站点查询(天邑澜湾公交首末站到哈慈集团)
- 477阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市双城区金城乡行政区划代码|居委会
- 464阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨太阳岛是地铁几号线 哈尔滨地铁太阳岛站首末车时间表
- 147阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨337路公交车路线图(新华乡-香坊大街(红旗大街口))和运营时间
- 318阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨十大个性写真品牌排行榜
- 248阅读2023-09-19