黑龙江省哈尔滨市松北区松浦街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-14 10:44:11
区划名称 | 松浦街道 |
---|---|
区划代码 | 230109003 |
松浦街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
230109003001 | 111 | 糖厂社区居委会 |
230109003002 | 111 | 常盛源社区居委会 |
230109003003 | 111 | 北岸兴和城社区居委会 |
230109003004 | 111 | 富力城社区居委会 |
230109003005 | 111 | 恒大名都社区居民委员会 |
230109003006 | 111 | 观江尚城社区居委会 |
230109003009 | 111 | 北岸启程社区居委会 |
230109003200 | 220 | 松浦村村委会 |
230109003201 | 220 | 松花江村村委会 |
230109003202 | 220 | 东方红村村委会 |
230109003205 | 220 | 红星村村委会 |
230109003206 | 220 | 新华村村委会 |
230109003207 | 220 | 黎明村村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市拉林满族镇行政区划代码|居委会
- 204阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市山河镇行政区划代码|居委会
- 500阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市小山子镇行政区划代码|居委会
- 233阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市安家镇行政区划代码|居委会
- 251阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市牛家满族镇行政区划代码|居委会
- 522阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨去哪里玩便宜又好玩
- 489阅读2023-09-15
-
- 哈尔滨131路公交车路线图(天邑澜湾公交首末站-海宁皮革城停车场)和运营时间
- 220阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨呼兰5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市道里区邮编和地址
- 357阅读2023-06-05
-
- 哈尔滨冬季旅游景点排行榜前10名
- 199阅读2023-04-29
-
- 哈尔滨129路公交车路线图(湖畔绿色家园小区-哈西站西广场公交首末站)和运营时间
- 444阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨阿城7路公交车路线图 哈尔滨阿城7路公交车站点查询(佟二堡国际皮草城到博物馆)
- 276阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市道外区振江街道行政区划代码|居委会
- 278阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨366路区间公交车路线图(汲家店-香坊大街(红旗大街口))和运营时间
- 251阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨哈南新区2号线公交车路线图(拉菲小镇-正阳物流园)和运营时间
- 171阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨车管所上班时间-哈尔滨车辆管理所地址大全
- 573阅读2022-11-13
-
- 哈尔滨364路区间公交车路线图 哈尔滨364路区间公交车站点查询(电碳厂)(电碳厂到鸿朗花园小区二期)
- 498阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨阿城21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 163阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨341路五一村支线公交车路线图(五一村西-达江小区)和运营时间
- 302阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨十大婚车租赁品牌排行榜
- 177阅读2023-09-19
-
- 哈尔滨旭升街是地铁几号线 哈尔滨地铁旭升街站首末车时间表
- 377阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨209路(区间)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨391路公交车路线图 哈尔滨391路公交车站点查询(薛家田园小区到建国公园)
- 421阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市依兰县愚公乡行政区划代码|居委会
- 454阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨阿城25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 517阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨87路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 419阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨369路(房身沟支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨140路公交车路线图 哈尔滨140路公交车站点查询(哈西站北广场到哈西站北广场)
- 315阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨113路公交车路线图(民生尚都小区-禧龙陶瓷大市场)和运营时间
- 412阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨阿城29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 565阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨呼兰102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨新区3号线公交车路线图 哈尔滨新区3号线公交车站点查询(智轨车辆段到北岸明珠小区)
- 421阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市呼兰区公园路街道行政区划代码|居委会
- 490阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨中央大街是地铁几号线 哈尔滨地铁中央大街站首末车时间表
- 486阅读2023-10-13
-
- 黑龙江省哈尔滨市道外区黎华街道行政区划代码|居委会
- 150阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨119路公交车路线图 哈尔滨119路公交车站点查询(军安绿色家园小区到省博览中心(联发街))
- 440阅读2023-10-23