黑龙江省哈尔滨市依兰县迎兰朝鲜族乡行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-14 11:20:34
区划名称 | 迎兰朝鲜族乡 |
---|---|
区划代码 | 230123202 |
迎兰朝鲜族乡行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
230123202200 | 210 | 迎兰村村委会 |
230123202201 | 220 | 中原村村委会 |
230123202202 | 220 | 永兴村村委会 |
230123202203 | 220 | 红石村村委会 |
230123202204 | 220 | 烟筒山村村委会 |
230123202205 | 220 | 开发村村委会 |
230123202206 | 220 | 新林村村委会 |
230123202207 | 220 | 和平村村委会 |
230123202208 | 220 | 德裕村村委会 |
230123202209 | 220 | 德发村村委会 |
230123202210 | 220 | 集胜村村委会 |
230123202211 | 220 | 农丰村村委会 |
230123202212 | 220 | 舒乐村村委会 |
230123202213 | 220 | 宜昌村村委会 |
230123202214 | 220 | 永安村村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市拉林满族镇行政区划代码|居委会
- 204阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市山河镇行政区划代码|居委会
- 500阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市小山子镇行政区划代码|居委会
- 233阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市安家镇行政区划代码|居委会
- 251阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市牛家满族镇行政区划代码|居委会
- 522阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨382路(兴利村支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 324阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨36路黑冰雪支线公交车路线图(沙坨子-黑冰雪图书馆)和运营时间
- 226阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨102路夜班车公交车路线图(哈慈集团-天邑澜湾公交首末站)和运营时间
- 499阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨松北区装修公司排名前十强
- 183阅读2023-08-18
-
- 哈尔滨382路公交车路线图 哈尔滨382路公交车站点查询(国润家饰城到新华村)
- 298阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨205路公交车路线图(天邑澜湾公交首末站-绥化路)和运营时间
- 152阅读2023-09-27
-
- 黑龙江省哈尔滨市依兰县人民政府和依兰县地方税务局等主要部门联系电话和地址
- 463阅读2023-07-07
-
- 哈尔滨118路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 584阅读2023-07-21
-
- 2021年哈尔滨市阿城区GDP
- 265阅读2023-06-22
-
- 哈尔滨道里区必去的美术馆,哈尔滨道里区美术馆开馆时间
- 356阅读2023-09-14
-
- 哈尔滨阿城11路公交车路线图 哈尔滨阿城11路公交车站点查询(招呼站到原种场三队)
- 347阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨阿城15路公交车路线图(新龙城-涤纶广场)和运营时间
- 308阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨98路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 514阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨阿城6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市道外区胜利街道行政区划代码|居委会
- 147阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨旅拍婚纱前十名品牌
- 392阅读2023-09-19
-
- 哈尔滨阿城8路公交车路线图(松纺小区-区医院)和运营时间
- 412阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨阿城4路公交车路线图(继电高中-涤纶广场)和运营时间
- 226阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨南岗区必玩十大景区,哈尔滨南岗区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 512阅读2023-09-14
-
- 哈尔滨2路公交车路线图 哈尔滨2路公交车站点查询(通江湿地公交枢纽站到果园小区)
- 335阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨气象台是地铁几号线 哈尔滨地铁气象台站首末车时间表
- 253阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨365路(后程-九三油脂支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨112路公交车路线图 哈尔滨112路公交车站点查询(哈站北广场公交首末站到哈铁党校)
- 177阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市尚志市黑龙宫镇行政区划代码|居委会
- 154阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨香坊区十大个性写真品牌排行榜
- 384阅读2023-09-15
-
- 哈尔滨呼兰6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 194阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨工人文化宫是地铁几号线 哈尔滨地铁工人文化宫站首末车时间表
- 499阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨16路公交车路线图(通江湿地公交枢纽站-泰鑫国典公交首末站)和运营时间
- 376阅读2023-09-27
-
- 黑龙江省哈尔滨市依兰县松花江农场行政区划代码|居委会
- 422阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨依兰3路公交车路线图 哈尔滨依兰3路公交车站点查询(火车站到瑞远二期东门)
- 130阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨阿城32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 554阅读2023-07-21