黑龙江省哈尔滨市通河县岔林河农场行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-15 09:50:59
区划名称 | 岔林河农场 |
---|---|
区划代码 | 230128500 |
岔林河农场行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
230128500402 | 123 | 岔林河场直社区 |
230128500501 | 220 | 岔林河农场管理区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市拉林满族镇行政区划代码|居委会
- 204阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市山河镇行政区划代码|居委会
- 500阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市小山子镇行政区划代码|居委会
- 233阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市安家镇行政区划代码|居委会
- 251阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市牛家满族镇行政区划代码|居委会
- 522阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 564阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨车险哪家保险公司好 哈尔滨十大汽车保险公司排名
- 176阅读2023-11-19
-
- 哈尔滨到鹤岗多少公里 开车从哈尔滨到鹤岗的详细路线
- 428阅读2023-08-10
-
- 哈尔滨373路公交车路线图 哈尔滨373路公交车站点查询(新华乡到香坊大街(红旗大街口))
- 138阅读2023-10-23
-
- 巴彦县公园排名哪个最好玩,巴彦县公园游玩攻略
- 352阅读2023-09-01
-
- 哈尔滨十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 314阅读2023-09-19
-
- 黑龙江省哈尔滨市延寿县太平川行政区划代码|居委会
- 358阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨双城7路肖家支线公交车路线图 哈尔滨双城7路肖家支线公交车站点查询(图书馆到城吉村)
- 227阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨133路公交车路线图(博物馆-群力第二大道公交首末站)和运营时间
- 244阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨371路公交车路线图 哈尔滨371路公交车站点查询(南城首府小区B区到香坊大街(红旗大街口))
- 295阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨380路(一砖区间)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 195阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨19路公交车路线图 哈尔滨19路公交车站点查询(开原街到禧龙陶瓷大市场)
- 458阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨风俗有哪些 哈尔滨风俗文化介绍
- 123阅读2023-07-05
-
- 哈尔滨有山有水的地方,哈尔滨有山有水的旅游景点推荐
- 182阅读2023-09-09
-
- 哈尔滨392路公交车路线图 哈尔滨392路公交车站点查询(377到2/5/8路)(成高子到成高子)
- 135阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨呼兰1路公交车路线图 哈尔滨呼兰1路公交车站点查询(第九中学到澜湾小区)
- 324阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨112路公交车路线图(哈站北广场公交首末站-哈铁党校)和运营时间
- 431阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨市的本科大学有哪些 2023哈尔滨市普通高等学校名单(本科)
- 273阅读2023-09-10
-
- 哈尔滨257路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 538阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨233路公交车路线图 哈尔滨233路公交车站点查询(巴黎第五区小区到林业总医院)
- 279阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨133路公交车路线图 哈尔滨133路公交车站点查询(博物馆到群力第二大道公交首末站)
- 335阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨道里区十大个性写真品牌排行榜
- 285阅读2023-09-15
-
- 哈尔滨阿城11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨哈南新区1号线公交车路线图 哈尔滨哈南新区1号线公交车站点查询(正阳物流园到万达华府小区C区)
- 315阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨343路公交车路线图 哈尔滨343路公交车站点查询(平房火车站到哈站)
- 281阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨131路(返短车)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨19路公交车路线图(禧龙陶瓷大市场-开原街)和运营时间
- 483阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨122路公交车路线图(湖畔绿色家园小区-滨江新城首末站)和运营时间
- 356阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨地铁2号线线路图 哈尔滨地铁2号线首末班车运营时间表
- 2048阅读2023-02-13
-
- 黑龙江省哈尔滨市道里区爱建街道行政区划代码|居委会
- 127阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨238路公交车路线图 哈尔滨238路公交车站点查询(吉尼斯世界纪录乐园到阳光家园小区)
- 142阅读2023-10-23