今天小编给大家分享的是惠州深惠2支线的站点线路图及运营时间和票价信息。
惠州深惠2支线公交车路线,运营时间:星河丹堤06:30-19:00|沙田地铁站②06:30-19:40,参考票价:无人售票,分段投币2元起,全程5元
本文惠州深惠2支线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
深惠2支线(星河丹堤—沙田地铁站②[深圳]) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 星河丹堤 |
2 | 阳光大桥西 |
3 | 金碧雅苑 |
4 | 惠阳烟草公司 |
5 | 爱民东路口 |
6 | 惠阳房管一所 |
7 | 惠阳交通运输局 |
8 | 长富酒店 |
9 | 东华大道路口 |
10 | 中山中学路口 |
11 | 宇星水悦华府 |
12 | 兴湖路口 |
13 | 山水三里深境 |
14 | 御珑名苑 |
15 | 万城 |
16 | 真美制衣厂 |
17 | 秋湖路口 |
18 | 惠阳海关 |
19 | 白云坑 |
20 | 坑梓比亚迪[深圳] |
21 | 田脚村[深圳] |
22 | 富士锦园[深圳] |
23 | 沙田地铁站②[深圳] |
深惠2支线(沙田地铁站②[深圳]—星河丹堤) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 沙田地铁站②[深圳] |
2 | 沙田地铁站①[深圳] |
3 | 富士锦园[深圳] |
4 | 田脚村[深圳] |
5 | 坑梓比亚迪[深圳] |
6 | 白云坑 |
7 | 惠阳海关 |
8 | 秋湖路口 |
9 | 真美制衣厂 |
10 | 万城名座 |
11 | 万城 |
12 | 御珑名苑 |
13 | 山水三里深境 |
14 | 宇星水悦华府 |
15 | 中山中学路口 |
16 | 东华大道路口 |
17 | 长富酒店 |
18 | 惠阳交通运输局 |
19 | 惠阳房管一所 |
20 | 爱民东路口 |
21 | 惠阳烟草公司 |
22 | 金碧雅苑 |
23 | 阳光大桥西 |
24 | 星河丹堤 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!