今天小编给大家分享的是哈尔滨阿城18路的站点线路图及运营时间和票价信息。
哈尔滨阿城18路公交车路线,运营时间:庆客隆 6:30—16:30|杨林村 6:30—16:30,参考票价:票价5元
本文哈尔滨阿城18路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
阿城18路(庆客隆—杨林村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 庆客隆 |
2 | 涤纶厂 |
3 | 舍利街 |
4 | 太平沟 |
5 | 大老窝屯 |
6 | 狼窝屯 |
7 | 东杨林 |
8 | 西杨林 |
9 | 杨林村 |
阿城18路(杨林村—庆客隆) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 杨林村 |
2 | 西杨林 |
3 | 东杨林 |
4 | 狼窝屯 |
5 | 大老窝屯 |
6 | 太平沟 |
7 | 舍利街 |
8 | 涤纶厂 |
9 | 庆客隆 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!