今天小编给大家分享的是武汉P51路的站点线路图及运营时间和票价信息。
武汉P51路公交车路线,运营时间:钓台道黄陂客运中心:7:00-16:00|木兰乡德兴村村委会:7:00-15:30,参考票价:梯形票价
本文武汉P51路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
P51路(钓台道黄陂客运中心—木兰乡德兴村村委会) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 钓台道黄陂客运中心 |
2 | 木兰大街黄陂一中 |
3 | 木兰大道梳研公路口 |
4 | 梳沿公路木兰大道口 |
5 | 梳沿公路双泉村 |
6 | 花海乐园景区 |
7 | 梳沿公路细余湾 |
8 | 梳沿公路双泉村大余湾 |
9 | 梳沿公路黄明伍湾 |
10 | 梳沿公路谌寨村 |
11 | 木兰山武术学校 |
12 | 梳研公路梳子店 |
13 | 梳沿公路梳店村村委会 |
14 | 梳沿公路李家大湾 |
15 | 梳沿公路王卷一湾 |
16 | 梳沿公路罗广湾 |
17 | 木兰乡德兴村村委会 |
P51路(木兰乡德兴村村委会—钓台道黄陂客运中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 木兰乡德兴村村委会 |
2 | 梳沿公路罗广湾 |
3 | 梳沿公路王卷一湾 |
4 | 梳沿公路李家大湾 |
5 | 梳沿公路梳店村村委会 |
6 | 梳研公路梳子店 |
7 | 木兰山武术学校 |
8 | 梳沿公路谌寨村 |
9 | 梳沿公路黄明伍湾 |
10 | 梳沿公路双泉村大余湾 |
11 | 梳沿公路细余湾 |
12 | 大余湾景区 |
13 | 花海乐园景区 |
14 | 梳沿公路双泉村 |
15 | 梳沿公路木兰大道口 |
16 | 木兰大道梳研公路口 |
17 | 木兰大街黄陂一中 |
18 | 钓台道黄陂客运中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!