今天小编给大家分享的是长春G238路的站点线路图及运营时间和票价信息。
长春G238路公交车路线,运营时间:朝阳公园6:00-19:50|中东市场5:30-19:00,参考票价:2元
本文长春G238路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
G238路(中东市场—朝阳公园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 中东市场 |
2 | 浦东路 |
3 | 苏州北路 |
4 | 仙台大街 |
5 | 赛得广场北口 |
6 | 赛得广场南口 |
7 | 一中专(中兴公司) |
8 | 芜湖路 |
9 | 湛江路 |
10 | 卫星路 |
11 | 湛江路(萧山街) |
12 | 北海路 |
13 | 经开六区 |
14 | 经开六区 |
15 | 经开五区 |
16 | 珠海路 |
17 | 威海路 |
18 | 临河街 |
19 | 东岭南街 |
20 | 亚泰大街 |
21 | 磐石路 |
22 | 吉大南岭校区 |
23 | 文昌路 |
24 | 体育场 |
25 | 动植物公园 |
26 | 东北师范大学 |
27 | 百汇街 |
28 | 同志街 |
29 | 新民广场 |
30 | 中医药大学附属医院 |
31 | 红旗街 |
32 | 朝阳公园 |
G238路(朝阳公园—中东市场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 朝阳公园 |
2 | 红旗街 |
3 | 中医药大学附属医院 |
4 | 新民广场 |
5 | 同志街 |
6 | 百汇街 |
7 | 东北师范大学 |
8 | 动植物公园 |
9 | 体育场 |
10 | 文昌路 |
11 | 吉大南岭校区 |
12 | 磐石路 |
13 | 亚泰大街 |
14 | 东岭南街 |
15 | 临河街 |
16 | 威海路 |
17 | 珠海路 |
18 | 经开五区 |
19 | 经开六区 |
20 | 经开六区 |
21 | 北海路 |
22 | 湛江路(萧山街) |
23 | 卫星路 |
24 | 湛江路 |
25 | 芜湖路 |
26 | 一中专(中兴公司) |
27 | 赛得广场南口 |
28 | 赛得广场北口 |
29 | 仙台大街 |
30 | 苏州北路 |
31 | 浦东路 |
32 | 中东市场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!