今天小编给大家分享的是昆山294路的站点线路图及运营时间和票价信息。
昆山294路公交车路线,运营时间:锦溪客运站 06:20-17:30,参考票价:单一票价1元
本文昆山294路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
294路(锦溪客运站—孟子浜村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 锦溪客运站 |
2 | 农贸市场 |
3 | 蔚蓝半岛 |
4 | 鑫河湾 |
5 | 锦溪小学 |
6 | 干家甸 |
7 | 葛墓 |
8 | 孟子浜村 |
294路(孟子浜村—锦溪客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 孟子浜村 |
2 | 葛墓 |
3 | 干家甸 |
4 | 锦溪小学 |
5 | 鑫河湾 |
6 | 蔚蓝半岛 |
7 | 农贸市场 |
8 | 锦溪客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!