苏州7505路公交车(汪家斗-震泽新农贸市场),起点站是汪家斗,终点站是震泽新农贸市场;线路运营时间是发车间隔:;约30分钟/趟,该线路是由苏州市公交集团有限公司负责运营。
7505路上行路线图(汪家斗-震泽新农贸市场)
站序 | 站名 |
1 | 汪家斗 |
2 | 汪家斗东 |
3 | 太湖道口 |
4 | 南联路口 |
5 | 桃花庄 |
6 | 人才公寓 |
7 | 朱家里 |
8 | 八都汤家湾 |
9 | 八都汤家湾北 |
10 | 八都社区派出所 |
11 | 八都学校(小学部) |
12 | 八都卫生院 |
13 | 前港路口 |
14 | 林港村 |
15 | 长浜路口 |
16 | 港口里 |
17 | 陆巷桥 |
18 | 大浒浜 |
19 | 长家湾 |
20 | 长家湾东 |
21 | 南花木桥 |
22 | 中央里路口 |
23 | 哈唎浜 |
24 | 太龙浜 |
25 | 庄家湾 |
26 | 潘祥桥 |
27 | 南西潘 |
28 | 花园桥 |
29 | 穆祥桥 |
30 | 震泽中心桥 |
31 | 震泽汽车站 |
32 | 江南缘小区 |
33 | 震泽镇政府 |
34 | 街心公园 |
35 | 震泽新农贸市场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!