今天小编给大家分享的是昆山207路的站点线路图及运营时间和票价信息。
昆山207路公交车路线,运营时间:周末、节假日及寒暑假停运|新城·域花园 06:25|吴淞江学校 16:25 17:50,参考票价:单一票价1元
本文昆山207路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
207路(吴淞江学校—新城·域花园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 吴淞江学校 |
2 | 大公小区 |
3 | 香城名园 |
4 | 人民南路衡山路 |
5 | 大同新村 |
6 | 宝领公寓 |
7 | 中大柏庐天下 |
8 | 新城·域花园 |
207路(新城·域花园—吴淞江学校) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新城·域花园 |
2 | 中大柏庐天下 |
3 | 宝领公寓 |
4 | 大同新村 |
5 | 人民南路衡山路 |
6 | 香城名园 |
7 | 大公小区 |
8 | 吴淞江学校 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!