今天小编给大家分享的是常熟游7路的站点线路图及运营时间和票价信息。
常熟游7路公交车路线,运营时间:铁黄沙09:00-14:30|铜官山09:00-14:30|3月-6月、9-10月逢周末及节假日开行,参考票价:无人售票 票价1元 电子乘车卡/码通用
本文常熟游7路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
游7路(铁黄沙生态岛—铜官山) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 铁黄沙生态岛 |
2 | 铜官山 |
游7路(铜官山—铁黄沙生态岛) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 铜官山 |
2 | 铁黄沙生态岛 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!