今天小编给大家分享的是常熟游10路的站点线路图及运营时间和票价信息。
常熟游10路公交车路线,运营时间:高新技术产业园公交停保场05:55-20:00|尚湖高级中学07:00-18:40|市一中19:15-20:00,参考票价:无人售票 票价1元 电子乘车卡/码通用
本文常熟游10路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
游10路(苏州路客运站—尚湖高级中学) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 高新技术产业园公交停保场 |
2 | 苏州路(柳州路口) |
3 | 高新园中等专业学校 |
4 | 游文小学 |
5 | 游文幼儿园 |
6 | 南海路(深圳路口) |
7 | 第二人民医院(北区)(南海路) |
8 | 景天花园(台山路) |
9 | 衡泰锦苑 |
10 | 万达广场 |
11 | 星城幼儿园 |
12 | 虞山国际花园 |
13 | 明日星城(黄河路)(安澜口腔) |
14 | 黄河路(南沙路口) |
15 | 汇金豪苑 |
16 | 实验小学(黄河路) |
17 | 常熟客运北站(海虞北路) |
18 | 传媒集团(国联证券) |
19 | 常客隆 |
20 | 中国银行 |
21 | 华府世家 |
22 | 第二人民医院 |
23 | 海虞南路(琴川康复中心) |
24 | 里颜港(海虞南路口) |
25 | 里颜港 |
26 | 庆福银楼 |
27 | 街心花园 |
28 | 石梅广场 |
29 | 市一中 |
30 | 甸桥 |
31 | 南山花园 |
32 | 救管站 |
33 | 安全培训中心 |
34 | 军警民训练基地 |
35 | 三星村 |
36 | 军营 |
37 | 尚湖北入口 |
38 | 度假区派出所 |
39 | 常熟尚湖花园酒店 |
40 | 尚湖风景区 |
41 | 秋滟路公交首末站 |
42 | 崛云桥 |
43 | 尚湖高级中学 |
游10路(尚湖高级中学—苏州路客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 尚湖高级中学 |
2 | 崛云桥 |
3 | 秋滟路公交首末站 |
4 | 尚湖风景区 |
5 | 常熟尚湖花园酒店 |
6 | 度假区派出所 |
7 | 尚湖北入口 |
8 | 军营 |
9 | 三星村 |
10 | 军警民训练基地 |
11 | 安全培训中心 |
12 | 救管站 |
13 | 南山花园 |
14 | 甸桥 |
15 | 市一中 |
16 | 石梅广场 |
17 | 街心花园 |
18 | 庆福银楼 |
19 | 里颜港 |
20 | 里颜港(海虞南路口) |
21 | 海虞南路(琴川康复中心) |
22 | 第二人民医院 |
23 | 华府世家 |
24 | 中国银行 |
25 | 常客隆 |
26 | 传媒集团(国联证券) |
27 | 常熟客运北站(海虞北路) |
28 | 实验小学(黄河路) |
29 | 黄河路(南沙路口) |
30 | 明日星城(黄河路)(安澜口腔) |
31 | 虞山国际花园 |
32 | 星城幼儿园 |
33 | 万达广场 |
34 | 衡泰锦苑 |
35 | 景天花园(台山路) |
36 | 第二人民医院(北区)(南海路) |
37 | 南海路(深圳路口) |
38 | 游文幼儿园 |
39 | 游文小学 |
40 | 高新园中等专业学校 |
41 | 苏州路(柳州路口) |
42 | 高新技术产业园公交停保场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!