今天小编给大家分享的是沈阳168路支线A(观光二号线)的站点线路图及运营时间和票价信息。
沈阳168路支线A(观光二号线)公交车路线,运营时间:秀湖广场 07:30-17:30 冬季停运|花果山神秘谷 08:00-18:00 冬季停运,参考票价:无人售票,投币每人次1元,IC卡无效
本文沈阳168路支线A(观光二号线)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
168路支线A(观光二号线)(秀湖广场—花果山神秘谷) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 秀湖广场 |
2 | 棋盘山关东影视城 |
3 | 棋盘山风景区北门 |
4 | 毛望路 |
5 | 望滨派出所 |
6 | 望滨办事处 |
7 | 花果山神秘谷 |
168路支线A(观光二号线)(花果山神秘谷—秀湖广场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 花果山神秘谷 |
2 | 望滨办事处 |
3 | 望滨派出所 |
4 | 毛望路 |
5 | 棋盘山风景区北门 |
6 | 棋盘山关东影视城 |
7 | 秀湖广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!