成都地铁5号线站点线路图(华桂路-回龙)首末车时间表
来源:互联网时间:2023-08-18 11:52:39标签: 地铁 成都地铁
成都地铁5号线时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|
1 | 华桂路 | 06:10 | 22:50 | 2 | 柏水场 | 06:12 | 22:52 |
3 | 廖家湾 | 06:14 | 22:54 | 4 | 北部商贸城 | 06:10 | 22:57 |
5 | 幸福桥 | 06:12 | 23:00 | 6 | 九道堰 | 06:14 | 23:02 |
7 | 杜家碾 | 06:16 | 23:03 | 8 | 大丰 | 06:10 | 23:05 |
9 | 石犀公园 | 06:12 | 23:08 | 10 | 皇花园 | 06:14 | 23:10 |
11 | 陆家桥 | 06:16 | 23:12 | 12 | 泉水路 | 06:10 | 23:14 |
13 | 洞子口 | 06:12 | 23:16 | 14 | 福宁路 | 06:14 | 23:18 |
15 | 五块石 | 06:16 | 23:20 | 16 | 赛云台 | 06:10 | 23:22 |
17 | 北站西二路 | 06:12 | 23:24 | 18 | 西北桥 | 06:14 | 23:27 |
19 | 花牌坊 | 06:16 | 23:29 | 20 | 抚琴 | 06:18 | 23:31 |
21 | 中医大省医院 | 06:21 | 23:33 | 22 | 青羊宫 | 06:23 | 23:35 |
23 | 省骨科医院 | 06:25 | 23:37 | 24 | 高升桥 | 06:27 | 23:40 |
25 | 科园 | 06:30 | 23:42 | 26 | 九兴大道 | 06:32 | 23:44 |
27 | 神仙树 | 06:35 | 23:47 | 28 | 石羊立交 | 06:37 | 23:50 |
29 | 市一医院 | 06:39 | 23:52 | 30 | 交子大道 | 06:41 | 23:53 |
31 | 锦城大道 | 06:43 | 23:55 | 32 | 锦城湖 | 06:45 | 23:58 |
33 | 大源 | 06:48 | 00:00 | 34 | 民乐 | 06:50 | 00:02 |
35 | 骑龙 | 06:52 | 00:05 | 36 | 警官学院 | 06:55 | 00:07 |
37 | 二江寺 | 06:57 | 00:09 | 38 | 南湖立交 | 06:59 | 00:12 |
39 | 怡心湖 | 07:02 | 00:14 | 40 | 龙马路 | 07:04 | 00:17 |
41 | 回龙 | - | - | - | - | - | - |
成都地铁5号线(回龙-华桂路)时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|
1 | 回龙 | 06:10 | 22:50 | 2 | 龙马路 | 06:12 | 22:53 |
3 | 怡心湖 | 06:15 | 22:55 | 4 | 南湖立交 | 06:10 | 22:58 |
5 | 二江寺 | 06:12 | 23:00 | 6 | 警官学院 | 06:14 | 23:03 |
7 | 骑龙 | 06:10 | 23:05 | 8 | 民乐 | 06:12 | 23:08 |
9 | 大源 | 06:14 | 23:10 | 10 | 锦城湖 | 06:10 | 23:12 |
11 | 锦城大道 | 06:12 | 23:15 | 12 | 交子大道 | 06:14 | 23:16 |
13 | 市一医院 | 06:16 | 23:18 | 14 | 石羊立交 | 06:10 | 23:20 |
15 | 神仙树 | 06:13 | 23:23 | 16 | 九兴大道 | 06:15 | 23:26 |
17 | 科园 | 06:17 | 23:28 | 18 | 高升桥 | 06:20 | 23:30 |
19 | 省骨科医院 | 06:22 | 23:33 | 20 | 青羊宫 | 06:24 | 23:35 |
21 | 中医大省医院 | 06:26 | 23:37 | 22 | 抚琴 | 06:29 | 23:39 |
23 | 花牌坊 | 06:31 | 23:41 | 24 | 西北桥 | 06:33 | 23:43 |
25 | 北站西二路 | 06:35 | 23:46 | 26 | 赛云台 | 06:37 | 23:48 |
27 | 五块石 | 06:39 | 23:50 | 28 | 福宁路 | 06:41 | 23:52 |
29 | 洞子口 | 06:43 | 23:53 | 30 | 泉水路 | 06:45 | 23:56 |
31 | 陆家桥 | 06:47 | 23:58 | 32 | 皇花园 | 06:49 | 00:00 |
33 | 石犀公园 | 06:51 | 00:02 | 34 | 大丰 | 06:54 | 00:04 |
35 | 杜家碾 | 06:56 | 00:06 | 36 | 九道堰 | 06:58 | 00:08 |
37 | 幸福桥 | 07:00 | 00:10 | 38 | 北部商贸城 | 07:02 | 00:13 |
39 | 廖家湾 | 07:05 | 00:15 | 40 | 柏水场 | 07:07 | 00:17 |
41 | 华桂路 | - | - | - | - | - | - |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!