今天小编给大家分享的是成都309路快线的站点线路图及运营时间和票价信息。
成都309路快线公交车路线,运营时间:工作日 金沙公交枢纽站07:20-19:00 温江天府公交站06:30-18:00 周末及节假日08:00-18:00,参考票价:扫码 刷卡(次数卡无效) 投币 2元
本文成都309路快线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
309路快线(金沙公交枢纽站—温江天府公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 金沙公交枢纽站 |
2 | 光华大道青羊大道口 |
3 | 瑞联路西 |
4 | 万家湾 |
5 | 光华大道江安河 |
6 | 光华大道林泉路口 |
7 | 光华大道骑士大道口 |
8 | 光华大道人和路口 |
9 | 城市公园 |
10 | 航天路口1 |
11 | 柳台大道和平路口 |
12 | 中医药大学南门 |
13 | 温江天府公交站 |
309路快线(温江天府公交站—金沙公交枢纽站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 温江天府公交站 |
2 | 中医药大学南门 |
3 | 柳台大道和平路口 |
4 | 航天路口1 |
5 | 城市公园 |
6 | 光华大道人和路口 |
7 | 光华大道骑士大道口 |
8 | 光华大道林泉路口 |
9 | 光华大道江安河 |
10 | 万家湾 |
11 | 瑞联路西 |
12 | 瑞联路东 |
13 | 金沙公交枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!