今天小编给大家分享的是成都X405路的站点线路图及运营时间和票价信息。
成都X405路公交车路线,运营时间:南丰大道公交站06:30-19:30 双林村村委会07:10-20:10,参考票价:扫码 刷卡(次数卡无效) 投币 1元
本文成都X405路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
X405路(南丰大道公交站—双林村村委会) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 南丰大道公交站 |
2 | 南丰大道 |
3 | 南丰大道中段 |
4 | 地铁皇花园站C口 |
5 | 金虎路 |
6 | 花都大道1 |
7 | 丰和日丽 |
8 | 皇花街一站 |
9 | 皇花街 |
10 | 新丰园 |
11 | 丰怡阳光 |
12 | 华美路口 |
13 | 王桥路 |
14 | 王桥路一站 |
15 | 王桥路二站 |
16 | 王桥村五组 |
17 | 沙湾村三组 |
18 | 沙湾服装城 |
19 | 沙湾村二组 |
20 | 双林村村委会 |
X405路(双林村村委会—南丰大道公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 双林村村委会 |
2 | 安靖路口 |
3 | 沙湾村二组 |
4 | 沙湾服装城 |
5 | 沙湾村三组 |
6 | 王桥村五组 |
7 | 王桥路二站 |
8 | 王桥路一站 |
9 | 王桥路 |
10 | 丰怡阳光 |
11 | 大丰公交站 |
12 | 大丰小学 |
13 | 皇花街 |
14 | 皇花街一站 |
15 | 丰和日丽 |
16 | 花都大道1 |
17 | 金虎路 |
18 | 地铁皇花园站C口 |
19 | 南丰大道中段 |
20 | 南丰大道 |
21 | 南丰大道公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!