成都彭州310路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-31 10:29:38
今天小编给大家分享的是成都彭州310路的站点线路图及运营时间和票价信息。
成都彭州310路公交车路线,运营时间:彭州客运中心06:30-19:00 红岩车站06:15-18:30,参考票价:扫码 刷卡(次数卡无效) 投币 2元
本文成都彭州310路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
彭州310路(彭州客运中心—红岩镇) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 彭州客运中心 |
2 | 东大街口 |
3 | 金彭花园 |
4 | 龙兴寺(金彭路) |
5 | 市税务局第二分局 |
6 | 延秀小学(龙塔路) |
7 | 彭州市公交公司 |
8 | 龙塔路口 |
9 | 安澜桥 |
10 | 白庙村 |
11 | 银定社区一组 |
12 | 银定社区三组 |
13 | 银定社区五组 |
14 | 军乐中学 |
15 | 乐兴西街口 |
16 | 政通路口 |
17 | 石化工业学校北校区 |
18 | 马牧河小区 |
19 | 军屯村 |
20 | 紫音泉村 |
21 | 十二支渠 |
22 | 凤楼南街 |
23 | 敖楠桥 |
24 | 敖平镇政府 |
25 | 敖平派出所 |
26 | 凤楼北街 |
27 | 曙光村1 |
28 | 兴平村四组 |
29 | 蜀水荷乡 |
30 | 白塔店村 |
31 | 白塔店村十四组 |
32 | 桂荷别苑 |
33 | 红岩车站 |
彭州310路(红岩镇—彭州客运中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 红岩车站 |
2 | 桂荷别苑 |
3 | 白塔店村十四组 |
4 | 白塔店村 |
5 | 蜀水荷乡 |
6 | 兴平村四组 |
7 | 曙光村1 |
8 | 凤楼北街 |
9 | 敖平派出所 |
10 | 敖平镇政府 |
11 | 敖楠桥 |
12 | 凤楼南街 |
13 | 十二支渠 |
14 | 紫音泉村 |
15 | 军屯村 |
16 | 马牧河小区 |
17 | 石化工业学校北校区 |
18 | 政通路口 |
19 | 乐兴西街口 |
20 | 军乐中学 |
21 | 银定社区五组 |
22 | 银定社区三组 |
23 | 银定社区一组 |
24 | 白庙村 |
25 | 安澜桥 |
26 | 龙塔路口 |
27 | 彭州市公交公司 |
28 | 延秀小学(龙塔路) |
29 | 市税务局第二分局 |
30 | 龙兴寺(金彭路) |
31 | 金彭花园 |
32 | 东大街口 |
33 | 彭州客运中心 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都G415路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-07-28
-
- 四川省成都市崇州市隆兴镇行政区划代码|居委会
- 453阅读2023-05-07
-
- 成都水上乐园排行榜前10名
- 367阅读2023-05-29
-
- 成都G401路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 534阅读2023-07-28
-
- 成都东25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-31
-
- 成都到新都区多少公里 开车从成都到新都区的详细路线
- 504阅读2023-08-17
-
- 成都1013路公交车路线图 成都1013路公交车站点查询(圣灯路南到圣灯路南)
- 434阅读2023-10-30
-
- 成都K11A线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 360阅读2023-07-28
-
- 成都2022马拉松比赛时间确定
- 393阅读2023-05-30
-
- 成都172路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-07-28
-
- 成都G515路公交车路线图 成都G515路公交车站点查询(绿野路到地铁孵化园)
- 385阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市新津区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 591阅读2023-01-24
-
- 成都314A路公交车路线图(康平路-茶店子公交站)和运营时间
- 429阅读2023-10-11
-
- 成都1079路公交车路线图(包家巷-包家巷)和运营时间
- 363阅读2023-10-11
-
- 成都到蒲江多少公里 开车从成都到蒲江的详细路线
- 216阅读2023-08-17
-
- 成都锦江区有哪些大运会比赛
- 181阅读2023-07-05
-
- 成都Q53路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-07-31
-
- 成都D050路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 187阅读2023-07-31
-
- 甘孜周边自驾游去哪里好玩,甘孜周边附近自驾游玩景点推荐
- 314阅读2023-08-26
-
- 成都新都哪里好耍的地方
- 404阅读2023-08-28
-
- 成都835路公交车路线图(黄龙溪站-小河村)和运营时间
- 324阅读2023-10-11
-
- 成都Q4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 130阅读2023-07-31
-
- 成都176路公交车路线图 成都176路公交车站点查询(金李路到地铁武青南路站)
- 436阅读2023-10-30
-
- 成都西北桥是地铁几号线 成都地铁西北桥站首末车时间表
- 365阅读2023-10-12
-
- 成都D007路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-07-31
-
- 成都新津530路公交车路线图(地铁花源站-地铁五津站)和运营时间
- 273阅读2023-10-11
-
- 成都L004路公交车路线图(龙泉汽车总站-马坝村四组)和运营时间
- 379阅读2023-10-11
-
- 邛崃市必玩十大景区,邛崃市有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 214阅读2023-09-07
-
- 成都田园旅游专线公交车路线图 成都田园旅游专线公交车站点查询(幸福里到高铁公交站)
- 175阅读2023-10-30
-
- 成都有轨电车蓉2号线站点线路图(郫县西站-成都西站)首末车时间表
- 527阅读2023-08-18
-
- 四川省成都市彭州市通济镇行政区划代码|居委会
- 303阅读2023-05-07
-
- 成都市内旅游十大必去景点
- 175阅读2023-09-11