今天小编给大家分享的是成都淮口9路的站点线路图及运营时间和票价信息。
成都淮口9路公交车路线,运营时间:巴德小镇06:30-18:45 洲城花园06:10-18:30,参考票价:暂无
本文成都淮口9路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
淮口9路(巴德小镇—洲城花园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 巴德小镇 |
2 | 成阿农贸市场 |
3 | 成阿新城 |
4 | 成阿工业园商务中心 |
5 | 广东路 |
6 | 环保产业园 |
7 | 九龙大桥 |
8 | 下坝村 |
9 | 同兴 |
10 | 银河春天 |
11 | 淮口镇政府 |
12 | 淮口派出所 |
13 | 洲城花园 |
淮口9路(洲城花园—巴德小镇) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 洲城花园 |
2 | 淮口派出所 |
3 | 淮口镇政府 |
4 | 银河春天 |
5 | 同兴 |
6 | 下坝村 |
7 | 九龙大桥 |
8 | 环保产业园 |
9 | 广东路 |
10 | 成阿工业园商务中心 |
11 | 巴德小镇 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!