成都新津Z5路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-31 10:23:20
今天小编给大家分享的是成都新津Z5路的站点线路图及运营时间和票价信息。
成都新津Z5路公交车路线,运营时间:07:20-18:40,参考票价:扫码 刷卡(次数卡无效) 投币 2元
本文成都新津Z5路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
新津Z5路(先主寺终点站—纪碾社区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 先主寺终点站 |
2 | 先主寺 |
3 | 正觉寺路口 |
4 | 王巷子 |
5 | 万和小学 |
6 | 兴义中学 |
7 | 兴义老政府 |
8 | 邮电大楼 |
9 | 斑竹林 |
10 | 纪碾社区 |
新津Z5路(纪碾社区—先主寺终点站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 纪碾社区 |
2 | 斑竹林 |
3 | 邮电大楼 |
4 | 兴义老政府 |
5 | 兴义中学 |
6 | 万和小学 |
7 | 王巷子 |
8 | 正觉寺路口 |
9 | 先主寺 |
10 | 先主寺终点站 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都崇州115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-31
-
- 成都G3路公交车路线图 成都G3路公交车站点查询(会龙大道到二环科华路口)
- 436阅读2023-10-30
-
- 成都市金堂县特产:金堂黑花生简介
- 101阅读2023-10-25
-
- 成都145路公交车路线图(动物园-大丰公交站)和运营时间
- 310阅读2023-10-10
-
- 成都TG03路公交车路线图 成都TG03路公交车站点查询(简华村到白沙污水处理厂)
- 160阅读2023-10-30
-
- 成都G175路公交车路线图(地铁西南财大站-清波公交站)和运营时间
- 387阅读2023-10-10
-
- 成都武侯区必去的美术馆,成都武侯区美术馆开馆时间
- 450阅读2023-09-05
-
- 成都市区一日游景点推荐
- 478阅读2023-07-19
-
- 成都1160路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 520阅读2023-07-28
-
- 成都240路公交车路线图(中和二街东-盛兴街)和运营时间
- 470阅读2023-10-11
-
- 成都404路公交车路线图(公济桥路西-地铁天府三街站)和运营时间
- 343阅读2023-10-10
-
- 四川省成都的文化宫电话号码
- 242阅读2023-05-15
-
- 成都771路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-07-28
-
- 成都S12路公交车路线图 成都S12路公交车站点查询(杨公美丽新村到双流客运中心)
- 412阅读2023-10-30
-
- 成都G102路公交车路线图 成都G102路公交车站点查询(地铁成都西站(A口)到地铁成都西站)
- 110阅读2023-10-30
-
- 成都P35路公交车路线图 成都P35路公交车站点查询(玉石公交站到唐昌公交站)
- 443阅读2023-10-30
-
- 成都P60路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 532阅读2023-07-31
-
- 成都站将停止办理客运业务(2022-10-11)
- 458阅读2023-05-30
-
- 成都周边景点一日游
- 234阅读2023-07-03
-
- 成都852路公交车路线图(洛带客运中心-石板滩客运站)和运营时间
- 208阅读2023-10-11
-
- 成都成华区十大婚车租赁品牌排行榜
- 206阅读2023-09-15
-
- 成都江堰市春节都遛娃好去处推荐
- 134阅读2023-05-30
-
- 成都清明节限号吗2023?
- 420阅读2023-05-30
-
- 成都十大公园广场排行榜 成都哪个公园风景最好
- 344阅读2022-11-29
-
- 成都895路公交车路线图(地铁成都大学站-好秾人公交站)和运营时间
- 333阅读2023-10-11
-
- 成都到肇庆多少公里 开车从成都到肇庆的详细路线
- 360阅读2023-08-17
-
- 成都820路公交车路线图(黄桷树街-地铁海昌路站)和运营时间
- 364阅读2023-10-11
-
- 成都413路公交车路线图(清江西路-清波小区)和运营时间
- 169阅读2023-10-10
-
- 成都L028路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 136阅读2023-07-31
-
- 2023年成都医保缴费标准
- 246阅读2023-05-30
-
- 成都G6路公交车路线图 成都G6路公交车站点查询(二台子到二环桃蹊路口)
- 395阅读2023-10-30
-
- 成都市附近旅游景点一日游
- 298阅读2023-08-28