昆明86路乙线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-01 10:28:40
今天小编给大家分享的是昆明86路乙线的站点线路图及运营时间和票价信息。
昆明86路乙线公交车路线,运营时间:海雅路口(海宏路)环线17:00.18:00.19:00,参考票价:1-2元;支持昆明公交卡/智慧通卡/春城e路通/交通联合卡/支付宝/微信/云闪付/手机PAY/银联卡闪付/翼支付
本文昆明86路乙线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
86路乙线(海雅路口(海宏路)—海雅路口(海宏路)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 海雅路口(海宏路) |
2 | 海宏路口(前卫西路) |
3 | 太河村(前卫西路) |
4 | 青青小镇(前卫西路) |
5 | 世纪半岛小区(河宏路) |
6 | 陆家路口(河宏路) |
7 | 广福路口(陆家路) |
8 | 湖畔之梦小区(广发银行) |
9 | 中北集团 |
10 | 广福路口(滇池路) |
11 | 滇池路口(日新西路) |
12 | 阳光花园小区(日新西路) |
13 | 加州枫景小区 |
14 | 平桥村(昆明市地方海事局) |
15 | 郑家河村 |
16 | 陆家村(西福路) |
17 | 天泽园小区 |
18 | 边防路口(滇池路) |
19 | 滇池路口(海宏路) |
20 | 海蓝路口(海宏路) |
21 | 海润路口(海宏路) |
22 | 海雅路口(海宏路) |
86路乙线(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
关键词: 昆明公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
云南昆明市相关文章
-
- 昆明公交线路查询 昆明公交车运营时间 昆明公交时刻表
- 167阅读2023-10-21
-
- 昆明Z147路公交车路线图 昆明Z147路公交车站点查询(霖雨桥东2到春江路)
- 117阅读2023-10-21
-
- 昆明Z147路公交车路线图 昆明Z147路公交车站点查询(春江路到霖雨桥东2)
- 215阅读2023-10-21
-
- 昆明148路公交车路线图 昆明148路公交车站点查询(马街(西部客运站)到东寺街)
- 352阅读2023-10-21
-
- 昆明148路公交车路线图 昆明148路公交车站点查询(东寺街到马街(西部客运站))
- 348阅读2023-10-21
-
- 昆明A13路公交车路线图(航天城-董家湾(东风东路))和运营时间
- 473阅读2023-09-25
-
- 昆明有啥旅游景点
- 316阅读2023-09-18
-
- 昆明旅游景点哪里好玩
- 316阅读2023-06-30
-
- 云南省昆明市西山区团结街道行政区划代码|居委会
- 413阅读2023-05-27
-
- 昆明109路公交车路线图(阳光花园小区(阳光中路)-巫家坝车场(雨龙路))和运营时间
- 316阅读2023-09-25
-
- 昆明S39212公交车路线(首末班车时间和票价)
- 404阅读2023-08-01
-
- 昆明Z75路公交车路线图(螺蛳湾公交枢纽站(彩云北路)-信息产业基地车场)和运营时间
- 359阅读2023-09-25
-
- 昆明942路公交车路线图(黄土坡车站-皇冠假日酒店)和运营时间
- 158阅读2023-09-25
-
- 云南省昆明的青少年宫电话号码
- 360阅读2023-05-14
-
- 昆明到西山区多少公里 开车从昆明到西山区的详细路线
- 219阅读2023-08-09
-
- 昆明有什么好玩的地方景点推荐红河
- 372阅读2023-07-02
-
- 昆明宜良39路公交车路线图 昆明宜良39路公交车站点查询(宜良客运站到山后村)
- 296阅读2023-10-21
-
- 云南省昆明市安宁市禄脿街道行政区划代码|居委会
- 353阅读2023-05-27
-
- 昆明石林彝族自治县装修公司排名前十强
- 187阅读2023-08-19
-
- 昆明三级医院大全 昆明所有三级医院名单地址及联系电话
- 494阅读2023-07-13
-
- 云南昆明市旅游必去的景点
- 361阅读2023-08-28
-
- 昆明DZ50路公交车路线图 昆明DZ50路公交车站点查询(碧桂园龙川府到北京路口(北辰大道))
- 269阅读2023-10-21
-
- 昆明Z28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-08-01
-
- 昆明西山区公园哪个好玩 昆明西山区最好玩的公园
- 350阅读2023-11-24
-
- 昆明144路公交车路线图(白水塘-昆船大道)和运营时间
- 316阅读2023-09-25
-
- 昆明173路公交车路线图(世纪城车场-永胜村)和运营时间
- 375阅读2023-09-25
-
- 安宁班车[八街—一六街]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-08-01
-
- 昆明周边游景点大全 自驾车旅游一日游
- 201阅读2023-09-13
-
- 昆明K3路公交车路线图(长水新村-机场前站地铁站)和运营时间
- 265阅读2023-09-25
-
- 云南省昆明市五华区华山街道行政区划代码|居委会
- 478阅读2023-05-27
-
- 云南省昆明市盘龙区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 675阅读2023-01-27
-
- 昆明周边游玩景点推荐一日游
- 258阅读2023-10-08
-
- 昆明安宁16路公交车路线图 昆明安宁16路公交车站点查询(安宁客运站到青龙)
- 399阅读2023-10-21
-
- 昆明z119路公交车路线图 昆明z119路公交车站点查询(眠山车场到西苑立交桥)
- 250阅读2023-10-21
-
- 昆明最贵的豪宅 昆明十大豪宅排名
- 448阅读2023-08-17
-
- 昆明安宁50路公交车路线图 昆明安宁50路公交车站点查询(山海泉农贸市场到禄脿客运站)
- 430阅读2023-10-21
-
- 昆明K51路公交车路线图(半岛车场2-西岳庙(海埂路))和运营时间
- 396阅读2023-09-25