余姚627路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-03 09:57:30
今天小编给大家分享的是余姚627路的站点线路图及运营时间和票价信息。
余姚627路公交车路线,运营时间:上马 夏 详见备注 冬 详见备注 大岚 夏 7:40-16:40 冬 7:40-16:30,参考票价:全程单一票价:1元。
本文余姚627路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
627路(大岚—上马) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 大岚 |
2 | 大岚菜场 |
3 | 大岚镇政府 |
4 | 明山路 |
5 | 李俞线 |
6 | 下芝庄岔口 |
7 | 下芝庄 |
8 | 朱家宅 |
9 | 雅庄西 |
10 | 西庄 |
11 | 雅庄 |
12 | 大陈 |
13 | 雅庄岔口 |
14 | 甘竹 |
15 | 新岚村委 |
16 | 夹山 |
17 | 细岭岔口 |
18 | 城山司 |
19 | 分水岭 |
20 | 分水岭站 |
21 | 分水岭 |
22 | 细岭岔口 |
23 | 甘上线岔口 |
24 | 上马 |
627路(上马—大岚) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 上马 |
2 | 甘上线岔口 |
3 | 细岭岔口 |
4 | 分水岭 |
5 | 分水岭站 |
6 | 分水岭 |
7 | 城山司 |
8 | 细岭岔口 |
9 | 夹山 |
10 | 新岚村委 |
11 | 甘竹 |
12 | 雅庄岔口 |
13 | 大陈 |
14 | 雅庄 |
15 | 西庄 |
16 | 雅庄西 |
17 | 朱家宅 |
18 | 下芝庄 |
19 | 下芝庄岔口 |
20 | 李俞线 |
21 | 明山路 |
22 | 大岚镇政府 |
23 | 大岚菜场 |
24 | 大岚 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 余姚648路(百丈岙)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-08-03
-
- 余姚649路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-08-03
-
- 余姚650路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 163阅读2023-08-03
-
- 余姚651路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-08-03
-
- 余姚652路(高桥)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-08-03
-
- 宁波589路公交车路线图 宁波589路公交车站点查询(万竹场站到公交金海站)
- 170阅读2023-10-19
-
- 宁波20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-08-02
-
- 宁波象山368路公交车路线图(鹤浦车站-金七门)和运营时间
- 326阅读2023-09-22
-
- 宁波591-2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-08-02
-
- 宁波675-1路公交车路线图 宁波675-1路公交车站点查询(公交孔家潭站到公交裘村站)
- 484阅读2023-10-19
-
- 宁波602路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-08-02
-
- 宁波590路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 274阅读2023-08-02
-
- 宁波615-4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪17路公交车路线图(慈溪南站-保德学校)和运营时间
- 287阅读2023-09-21
-
- 宁波356路公交车路线图(会展路盛梅北路口-公交新典路站)和运营时间
- 498阅读2023-09-22
-
- 宁波916路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 203阅读2023-08-02
-
- 宁波到慈溪多少公里 开车从宁波到慈溪的详细路线
- 267阅读2023-08-12
-
- 宁波余姚623路公交车路线图(童皎村-上庄)和运营时间
- 435阅读2023-09-22
-
- 宁波到温州多少公里 开车从宁波到温州的详细路线
- 271阅读2023-08-12
-
- 宁波238路公交车路线图 宁波238路公交车站点查询(公交南塘老街站到梁祝文化公园)
- 409阅读2023-10-19
-
- 余姚市十大名胜古迹景点推荐,余姚市名胜古迹有哪些
- 160阅读2023-09-02
-
- 宁波慈溪219路公交车路线图 宁波慈溪219路公交车站点查询(周巷汽车站到客运中心)
- 152阅读2023-10-19
-
- 宁波519路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-08-02
-
- 宁波109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 170阅读2023-08-02
-
- 宁波657路公交车路线图 宁波657路公交车站点查询(联荣村到朝阳)
- 122阅读2023-10-19
-
- 宁波657路公交车路线图(联荣村-朝阳)和运营时间
- 227阅读2023-09-22
-
- 宁波577路公交车路线图 宁波577路公交车站点查询(大坑到公交溪口站)
- 260阅读2023-10-19
-
- 宁波象山238路公交车路线图(牛岙-客运东站)和运营时间
- 471阅读2023-09-22
-
- 宁波709-6路公交车路线图(柴桥客运站-麟角湾村口)和运营时间
- 379阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市慈溪市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 493阅读2022-12-29
-
- 宁波130路公交车路线图 宁波130路公交车站点查询(广博集团科技园到公交嵩江西路站)
- 246阅读2023-10-19
-
- 宁波615-3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-08-02
-
- 宁波7路公交车路线图 宁波7路公交车站点查询(公交徐家漕站到公交钟公庙站)
- 325阅读2023-10-19
-
- 宁波333路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-08-02
-
- 宁波169路公交车路线图 宁波169路公交车站点查询(公交嵩江西路站到枫林(公交云龙站))
- 288阅读2023-10-19
-
- 宁波市鄞州区邮编 宁波市鄞州区邮政编码大全
- 124阅读2023-08-13
-
- 宁波827路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-08-02