今天小编给大家分享的是泰安k39路(外环)的站点线路图及运营时间和票价信息。
泰安k39路(外环)公交车路线,运营时间:首班车时间06:25;末班车时间;(冬季11.26-2.25)19:00;(春季2.26-4.25、秋季10.8-11.25)19:30;(夏季4.26-10.7)20:00,参考票价:两元
本文泰安k39路(外环)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
k39路(外环)(火车站—火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 青少年宫 |
3 | 农业大学 |
4 | 清真寺小区 |
5 | 泰安一中 |
6 | 岱庙 |
7 | 泰山区区委区政府 |
8 | 市福利院 |
9 | 杆石桥(风光地产) |
10 | 中医医院 |
11 | 花园小区 |
12 | 市驾驶员协会 |
13 | 法正律师所(山东岱银集团) |
14 | 山东电校分校 |
15 | 交通运输局 |
16 | 航天特种车有限公司 |
17 | 国家级高创中心 |
18 | 公交公司三队 |
19 | 北上高小区 |
20 | 山东服装学院 |
21 | 泰山职业学院 |
22 | 黄山头村 |
23 | 水牛埠村 |
24 | 上峪村 |
25 | 紫欣园小区 |
26 | 白马石村东站 |
27 | 白马石村 |
28 | 刘家庄村 |
29 | 三合村(三合水厂) |
30 | 东岳山庄 |
31 | 八十八医院 |
32 | 红门(虎山公园) |
33 | 泉盛大酒店 |
34 | 普照寺(进村) |
35 | 天外村 |
36 | 泰山医学院老校 |
37 | 城区热力(港华燃气) |
38 | 中心医院 |
39 | 市委党校 |
40 | 火车站 |
k39路(外环)(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!