成都地铁2号线站点线路图(龙泉驿-犀浦)首末车时间表
来源:互联网时间:2023-08-18 11:52:47标签: 地铁 成都地铁
成都地铁2号线时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|
1 | 龙泉驿 | 06:10 | 23:00 | 2 | 龙平路 | 06:12 | 23:03 |
3 | 书房 | 06:10 | 23:06 | 4 | 界牌 | 06:12 | 23:08 |
5 | 连山坡 | 06:14 | 23:10 | 6 | 大面铺 | 06:10 | 23:12 |
7 | 龙泉站 | - | - | 8 | 成都行政学院 | 06:14 | 23:16 |
9 | 洪河 | 06:10 | 23:19 | 10 | 惠王陵 | 06:12 | 23:21 |
11 | 成渝立交 | 06:15 | 23:23 | 12 | 成都东客站 | 06:10 | 23:25 |
13 | 塔子山公园 | 06:13 | 23:28 | 14 | 东大路 | 06:15 | 23:30 |
15 | 牛市口 | 06:10 | 23:32 | 16 | 牛王庙 | 06:12 | 23:34 |
17 | 东门大桥 | 06:14 | 23:36 | 18 | 春熙路 | 06:16 | 23:38 |
19 | 天府广场 | 06:19 | 23:41 | 20 | 人民公园 | 06:21 | 23:43 |
21 | 通惠门 | 06:23 | 23:45 | 22 | 中医大省医院 | 06:25 | 23:47 |
23 | 白果林 | 06:27 | 23:49 | 24 | 蜀汉路东 | 06:29 | 23:52 |
25 | 一品天下 | 06:32 | 23:54 | 26 | 羊犀立交 | 06:34 | 23:56 |
27 | 茶店子客运站 | 06:36 | 23:58 | 28 | 迎宾大道 | 06:38 | 00:00 |
29 | 金科北路 | 06:40 | 00:02 | 30 | 金周路 | 06:42 | 00:04 |
31 | 百草路 | 06:45 | 00:07 | 32 | 天河路 | 06:48 | 00:10 |
33 | 犀浦 | - | - | - | - | - | - |
成都地铁2号线(犀浦-龙泉驿)时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|
1 | 犀浦 | 06:10 | 23:00 | 2 | 天河路 | 06:13 | 23:03 |
3 | 百草路 | 06:10 | 23:06 | 4 | 金周路 | 06:13 | 23:09 |
5 | 金科北路 | 06:10 | 23:11 | 6 | 迎宾大道 | 06:12 | 23:13 |
7 | 茶店子客运站 | 06:14 | 23:15 | 8 | 羊犀立交 | 06:10 | 23:17 |
9 | 一品天下 | 06:12 | 23:19 | 10 | 蜀汉路东 | 06:10 | 23:21 |
11 | 白果林 | 06:12 | 23:24 | 12 | 中医大省医院 | 06:14 | 23:26 |
13 | 通惠门 | 06:10 | 23:28 | 14 | 人民公园 | 06:12 | 23:30 |
15 | 天府广场 | 06:15 | 23:32 | 16 | 春熙路 | 06:18 | 23:35 |
17 | 东门大桥 | 06:20 | 23:37 | 18 | 牛王庙 | 06:21 | 23:39 |
19 | 牛市口 | 06:24 | 23:41 | 20 | 东大路 | 06:25 | 23:43 |
21 | 塔子山公园 | 06:27 | 23:45 | 22 | 成都东客站 | 06:30 | 23:48 |
23 | 成渝立交 | 06:32 | 23:50 | 24 | 惠王陵 | 06:34 | 23:52 |
25 | 洪河 | 06:36 | 23:54 | 26 | 成都行政学院 | 06:39 | 23:57 |
27 | 龙泉站 | - | - | 28 | 大面铺 | 06:43 | 00:00 |
29 | 连山坡 | 06:45 | 00:02 | 30 | 界牌 | 06:47 | 00:05 |
31 | 书房 | 06:50 | 00:07 | 32 | 龙平路 | 06:52 | 00:10 |
33 | 龙泉驿 | - | - | - | - | - | - |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!