淮安涟水207路南线公交车(万福花园-万福花园),起点站是万福花园,终点站是万福花园;线路运营时间是发车间隔:;约15分钟/趟,该线路是由涟水县驰宝城市公交有限公司负责运营。
涟水207路南线上行路线图(万福花园-万福花园)
站序 | 站名 |
1 | 万福花园 |
2 | 事故科 |
3 | 金城汽修厂 |
4 | 金城外国语学校 |
5 | 金城名门小区 |
6 | 莲花小区 |
7 | 新世纪装饰城 |
8 | 农机局 |
9 | 城东菜场 |
10 | 郑梁梅小学 |
11 | 郑梁梅高中 |
12 | 老涟中 |
13 | 广电局 |
14 | 南门医院 |
15 | 南门小学 |
16 | 桃李园 |
17 | 永兴上御 |
18 | 中恒国际 |
19 | 五岛湖景区西 |
20 | 西门大桥 |
21 | 金轮世家小区 |
22 | 幸福里小区 |
23 | 首府国际花园 |
24 | 状元府西门 |
25 | 状元府北门 |
26 | 义乌商品城 |
27 | 审批中心 |
28 | 郑梁梅分校 |
29 | 阳光嘉园北门 |
30 | 军民中心村 |
31 | 电信大楼 |
32 | 富贵花园 |
33 | 车站 |
34 | 事故科 |
35 | 万福花园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!