武汉352路公交车路线图(化工大道上渡口村-青化路群力村)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-25 10:40:51
武汉352路公交车(化工大道上渡口村-青化路群力村),起点站是化工大道上渡口村,终点站是青化路群力村;线路运营时间是07:40-17:10,该线路是由武汉市公共交通集团有限责任公司第六营运公司负责运营。
352路上行路线图(化工大道上渡口村-青化路群力村)
站序 | 站名 |
1 | 化工大道上渡口村 |
2 | 化工大道高潮村 |
3 | 化工大道崇阳村 |
4 | 化工大道新村村 |
5 | 化工大道前锋村 |
6 | 化工大道新集村 |
7 | 化工大道建设村 |
8 | 化工大道焦沙公路 |
9 | 焦沙公路化工大道 |
10 | 焦沙公路胡漖村 |
11 | 焦沙公路金家嘴 |
12 | 21号公路火官庙 |
13 | 21号公路武钢电厂 |
14 | 白玉路喻家大湾 |
15 | 白玉路邹彭湾 |
16 | 白玉路武钢二十号门 |
17 | 白玉路康乐路 |
18 | 白玉路白玉山 |
19 | 青化路康宁路 |
20 | 青化路白玉东路 |
21 | 青化路群力村 |
关键词: 武汉公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉C4路公交车路线图(成功大道公交停车场-汉江堤西湖泵站)和运营时间
- 277阅读2023-09-25
-
- 武汉912路公交车路线图(界北路五里界停车场-光谷大道金融港)和运营时间
- 359阅读2023-09-25
-
- 湖北省武汉市江夏区武汉江夏经济开发区藏龙岛高新技术产业园行政区划代码|居委会
- 235阅读2023-04-18
-
- 湖北省武汉市江汉区邮编和地址
- 220阅读2023-06-05
-
- 武汉P12路公交车路线图(前川街孙教村村委会-小南街人民道口)和运营时间
- 259阅读2023-09-24
-
- 武汉市汉阳区发展和改革局各部门办公时间和联系电话
- 120阅读2023-05-25
-
- 湖北省武汉市武昌区东湖风景区街道(武昌)行政区划代码|居委会
- 460阅读2023-04-18
-
- 旧街所地址
- 296阅读2023-06-19
-
- 武汉214路弯湖支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 197阅读2023-07-22
-
- 武汉市汉阳区琴断口街道各事业单位联系电话
- 235阅读2023-05-25
-
- 武汉524路公交车路线图 武汉524路公交车站点查询(发展大道红旗建材家居到汉新大道公交停车场)
- 198阅读2023-10-21
-
- 武汉119路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-07-22
-
- 湖北省有哪些5a旅游景点
- 372阅读2023-09-09
-
- 汉南派出所(汉南农场人民政府东)地址
- 375阅读2023-06-19
-
- 武汉222路公交车路线图(侏儒山公交场站-石山堡停车场)和运营时间
- 129阅读2023-09-25
-
- 武汉一日游最佳景点
- 114阅读2023-07-02
-
- 武汉市江夏区区号和邮编
- 263阅读2023-08-23
-
- 武汉P155路公交车路线图 武汉P155路公交车站点查询(祁家湾街方斗湾到钓台大道黄陂客运中心)
- 337阅读2023-10-21
-
- 武汉787路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-22
-
- 武汉H81路公交车路线图 武汉H81路公交车站点查询(新城十五路公交场站到新城十五路公交场站)
- 230阅读2023-10-21
-
- 武汉686路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-07-22
-
- 武汉江汉区十大婚宴酒店排行榜
- 422阅读2023-09-17
-
- 武汉P106路公交车路线图 武汉P106路公交车站点查询(天河街冯家大湾到盘龙城新湾)
- 229阅读2023-10-21
-
- 武汉Z222路(邾城—冯铺村)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 178阅读2023-07-22
-
- 武汉养老金怎么领取 武汉养老金领取条件和领取标准
- 448阅读2023-11-19
-
- 武汉旅游景点大全景点排名 武汉旅游景点排行榜前十名
- 262阅读2023-08-12
-
- 武汉339路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-07-22
-
- 武汉市凤凰派出所地址
- 307阅读2023-06-19
-
- 车站所地址
- 259阅读2023-06-19
-
- 武汉79路公交车路线图(龙阳湖北路玉龙路-汉口火车站)和运营时间
- 107阅读2023-09-24
-
- 武汉256路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-22
-
- 武汉525路公交车路线图(青化路群力村-武汉火车站)和运营时间
- 113阅读2023-09-25