武汉地铁5号线线路图 武汉地铁5号线首末班车运营时间表
来源:互联网时间:2023-02-12 11:39:07
武汉地铁5号线首末班车经过各站点时间 | ||||
---|---|---|---|---|
方向 | 首班车 | 末班车 | ||
车站 | 往中医药大学 | 往武汉站东广场 | 往中医药大学 | 往武汉站东广场 |
武汉站东广场 | 6:00 | 23:00 | ||
厂前 | 6:02 | 6:02 | 23:02 | 23:55 |
武钢 | 6:04 | 6:06 | 23:04 | 23:52 |
工人村 | 6:07 | 6:04 | 23:06 | 23:50 |
青宜居 | 6:00 | 6:07 | 23:09 | 23:47 |
红钢城 | 6:02 | 6:04 | 23:12 | 23:45 |
和平公园 | 6:05 | 6:02 | 23:14 | 23:42 |
建设二路 | 6:07 | 6:00 | 23:17 | 23:40 |
科普公园 | 6:10 | 6:09 | 23:19 | 23:38 |
余家头 | 6:02 | 6:06 | 23:22 | 23:35 |
杨园铁四院 | 6:04 | 6:04 | 23:24 | 23:33 |
徐家棚 | 6:06 | 6:02 | 23:26 | 23:31 |
三角路 | 6:00 | 6:10 | 23:28 | 23:28 |
三层楼 | 6:02 | 6:07 | 23:31 | 23:26 |
积玉桥 | 6:05 | 6:05 | 23:33 | 23:24 |
昙华林武胜门 | 6:07 | 6:03 | 23:35 | 23:22 |
司门口黄鹤楼 | 6:09 | 6:01 | 23:37 | 23:20 |
彭刘杨 | 6:00 | 6:00 | 23:38 | 23:18 |
复兴路 | 6:02 | 6:09 | 23:41 | 23:16 |
八铺街 | 6:05 | 6:07 | 23:43 | 23:14 |
烽火村 | 6:07 | 6:05 | 23:45 | 23:11 |
张家湾 | 6:00 | 6:02 | 23:48 | 23:09 |
光霞 | 6:02 | 6:00 | 23:50 | 23:06 |
白沙六路 | 6:04 | 6:04 | 23:52 | 23:04 |
中医药大学 | 6:00 | 23:00 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉地铁运营时间 武汉地铁首末班车时间 武汉地铁时刻表
- 425阅读2023-10-13
-
- 武汉地铁5号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 272阅读2023-10-13
-
- 武汉地铁6号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 229阅读2023-10-13
-
- 武汉地铁7号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 666阅读2023-10-13
-
- 武汉地铁8号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 283阅读2023-10-13
-
- 武汉516路公交车路线图(新生活摩尔城-沿江大道江滩足球场)和运营时间
- 432阅读2023-09-25
-
- 武汉298路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-07-22
-
- 汉南区旅游局地址
- 440阅读2023-06-19
-
- 武汉到江门多少公里 开车从武汉到江门的详细路线
- 471阅读2023-08-11
-
- 武汉324路公交车路线图 武汉324路公交车站点查询(长安路汉樾台到解放大道易家墩)
- 432阅读2023-10-21
-
- 武汉P128路公交车路线图 武汉P128路公交车站点查询(钓台大道黄陂客运中心到天河机场交通中心)
- 454阅读2023-10-21
-
- 武汉本地人游玩的地方,武汉当地人喜欢去的地方
- 485阅读2023-09-09
-
- 武汉市横店街道办地址
- 176阅读2023-06-19
-
- 武汉市洪山区财政局地址
- 317阅读2023-06-19
-
- 武汉市黄陂区区号和邮编
- 380阅读2023-08-23
-
- 武汉周边游有哪些地方一日游 武汉周边一日游景点大全
- 444阅读2023-08-12
-
- 武汉929路公交车路线图 武汉929路公交车站点查询(中洲路中洲大学城到文化大道联投广场)
- 171阅读2023-10-21
-
- 武汉市长轩岭街道办地址
- 239阅读2023-06-19
-
- 武汉Y316路公交车路线图 武汉Y316路公交车站点查询(230国道上店村到仓埠街道办事处)
- 180阅读2023-10-21
-
- 武汉市江岸区丹水池街道办事处各社区联系电话和地址
- 401阅读2023-05-25
-
- 武汉74路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-22
-
- 武汉市铁道建筑公安局第十八公安处第四公安分处第三派出所地址
- 429阅读2023-06-19
-
- 武汉P116路公交车路线图(蔡店街客运站-蔡店街源泉村范家冲)和运营时间
- 261阅读2023-09-24
-
- 武汉P153路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 507阅读2023-07-22
-
- 武汉市新洲区仓埠街道办事处(武汉市新洲区仓埠街道办事处,仓埠街道办事处)地址
- 294阅读2023-06-19
-
- 武汉337路公交车路线图 武汉337路公交车站点查询(汉新大道公交停车场到汉城路公交停车场)
- 183阅读2023-10-21
-
- 武汉十大婚车租赁品牌排行榜
- 175阅读2023-09-19
-
- 武汉316路公交车路线图(铁机路铁机西区-工业二路荆州街)和运营时间
- 454阅读2023-09-25
-
- 首义派出所地址
- 171阅读2023-06-19
-
- 武汉市江夏区邮编 武汉市江夏区邮政编码大全
- 207阅读2023-08-08
-
- 武汉801路公交车路线图(麒麟路桃花岛-春兰街塔子湖西路)和运营时间
- 435阅读2023-09-24
-
- 武汉381路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-07-22
-
- 武汉508路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-07-22
-
- 武汉728路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-07-22
-
- 武汉Z212路区间公交车路线图(武汉市新洲区邾城客运站-道观河)和运营时间
- 129阅读2023-09-25
-
- 武汉691路公交车路线图(文祥街地铁文昌路站-武金堤公路公交场站)和运营时间
- 480阅读2023-09-25
-
- 武汉710路公交车路线图(常码头公交停车场-锦绣三路鹦鹉小道)和运营时间
- 457阅读2023-09-25