苏州712路公交车(吴江康复医院-红树湾花园南),起点站是吴江康复医院,终点站是红树湾花园南;线路运营时间是发车间隔:;约10-20分钟/趟,该线路是由苏州市公交集团有限公司负责运营。
712路上行路线图(吴江康复医院-红树湾花园南)
站序 | 站名 |
1 | 吴江康复医院 |
2 | 北外苏州湾外国语学校西 |
3 | 北外苏州湾外国语学校北 |
4 | 苏州九院南门 |
5 | 芦荡路松陵大道东 |
6 | 太湖新城科创园 |
7 | 吉祥苑 |
8 | 联杨小区西 |
9 | 联杨小区东 |
10 | 震泽中学 |
11 | 中山南路庞杨路 |
12 | 中山南路联杨路 |
13 | 轨交人民广场站南 |
14 | 吴江大厦南 |
15 | 吴江大厦西门 |
16 | 吴江青少年活动中心 |
17 | 吴江图书馆 |
18 | 吴江邮政大楼 |
19 | 松陵小学 |
20 | 银杏广场 |
21 | 江苏银行 |
22 | 水关桥 |
23 | 嘉鸿花园(正大家园) |
24 | 新天地广场 |
25 | 吴江高级中学 |
26 | 松陵成教中心 |
27 | 中山北路江陵路北 |
28 | 柳胥小街 |
29 | 高创电子 |
30 | 亨通集团 |
31 | 群光电子 |
32 | 花港村 |
33 | 迎春华府 |
34 | 运西实验初中 |
35 | 青橙溪源幼儿园 |
36 | 红树湾花园南 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!