苏州7110路公交车(徐河湾-破车港),起点站是徐河湾,终点站是破车港;线路运营时间是发车间隔:;约30分钟/趟,该线路是由苏州市公交集团有限公司负责运营。
7110路上行路线图(徐河湾-破车港)
站序 | 站名 |
1 | 徐河湾 |
2 | 双湾(陆家湾) |
3 | 打弓湾 |
4 | 下马田 |
5 | 双湾二组 |
6 | 燕浜里 |
7 | 杨家田 |
8 | 民行线路口 |
9 | 杨家扇 |
10 | 大家港村警务室 |
11 | 大家港 |
12 | 灯台浜 |
13 | 大家港村委会 |
14 | 南小港 |
15 | 洋滩上 |
16 | 横扇文体广场 |
17 | 横扇车站 |
18 | 横扇中行 |
19 | 横扇办事处 |
20 | 姚家港 |
21 | 湾家扇 |
22 | 域水路站 |
23 | 思进桥 |
24 | 叶家港南 |
25 | 叶家港幼儿园 |
26 | 小咸港 |
27 | 叶家港 |
28 | 横扇报恩寺 |
29 | 破车港 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!