太原清徐216路公交车路线图(清徐公交站-西高白)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-02 08:58:31
太原清徐216路公交车(清徐公交站-西高白),起点站是清徐公交站,终点站是西高白;线路运营时间是运营时间:;07:00 09:00 14:30 16:30,该线路是由太原清徐城乡公交客运公司负责运营。
清徐216路上行路线图(清徐公交站-西高白)
站序 | 站名 |
1 | 清徐公交站 |
2 | 谦诚华府 |
3 | 清源路口 |
4 | 壬午汽修站 |
5 | 东南旅社 |
6 | 美锦南大街口 |
7 | 育青路 |
8 | 307国道育青路口 |
9 | 梗阳门站 |
10 | 长盛街口 |
11 | 志海搅拌站 |
12 | 307西关大街口 |
13 | 醋都派出所 |
14 | 美锦焦化公司 |
15 | 都小路口 |
16 | 牛家寨 |
17 | 柴家寨 |
18 | 阳煤集团 |
19 | 沃尔沃 |
20 | 梗阳新能源 |
21 | 美锦华盛 |
22 | 亚鑫 |
23 | 中高白 |
24 | 西高白 |
关键词: 太原公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西太原市相关文章
-
- 太原公交线路查询 太原公交车运营时间 太原公交时刻表
- 348阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(火车站到下元)
- 293阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(下元到火车站)
- 187阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(晋祠新镇到天龙山景区)
- 230阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(天龙山景区到晋祠新镇)
- 359阅读2023-10-25
-
- 太原海关办公室对外联系电话
- 322阅读2023-05-31
-
- 太原清徐217路公交车路线图 太原清徐217路公交车站点查询(谦诚华府到上闫村)
- 299阅读2023-10-25
-
- 太原56路公交车路线图 太原56路公交车站点查询(招呼站(龙城北街南二条口)到胜利桥东)
- 150阅读2023-10-25
-
- 太原K4路公交车路线图 太原K4路公交车站点查询(市政务中心西门到胜利桥东)
- 240阅读2023-10-25
-
- 山西省太原市古交市梭峪乡行政区划代码|居委会
- 282阅读2023-02-18
-
- 太原清徐207路公交车路线图 太原清徐207路公交车站点查询(杨李青到谦城华府)
- 321阅读2023-10-25
-
- 太原859路公交车路线图 太原859路公交车站点查询(火车站到西客站)
- 466阅读2023-10-25
-
- 太原K839路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 283阅读2023-07-28
-
- 太原874路公交车路线图(下元-风声河)和运营时间
- 224阅读2023-10-02
-
- 太原333路公交车路线图(七府坟-新兴村)和运营时间
- 185阅读2023-10-02
-
- 2021年太原GDP数据 太原各市区县经济排名
- 485阅读2023-03-09
-
- 太原清徐101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-28
-
- 太原826路公交车路线图 太原826路公交车站点查询(东客站到司徒洼)
- 490阅读2023-10-25
-
- 太原市娄烦县行政区划介绍 太原市娄烦县各社区和村庄划分
- 159阅读2023-11-22
-
- 太原市人才档案服务中心地址和联系电话
- 1333阅读2023-06-15
-
- 太原301路公交车路线图 太原301路公交车站点查询(晋祠新镇到小店)
- 367阅读2023-10-25
-
- 太原K3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-28
-
- 太原周边景点大全 半日游
- 326阅读2023-07-05
-
- 山西省太原市杏花岭区巨轮街道行政区划代码|居委会
- 241阅读2023-02-18
-
- 太原到深圳多少公里 开车从太原到深圳的详细路线
- 126阅读2023-08-15
-
- 太原850路公交车路线图 太原850路公交车站点查询(瓜地沟到明珠停车场)
- 409阅读2023-10-25
-
- 山西省太原市山西转型综合改革示范区学府园区街道行政区划代码|居委会
- 355阅读2023-02-18
-
- 太原839支路公交车路线图(下元-综改区管委会)和运营时间
- 393阅读2023-10-02
-
- 太原清徐210路公交车路线图(清徐公交站-孟封)和运营时间
- 352阅读2023-10-02
-
- 太原307路公交车路线图(富士康园区-西温庄)和运营时间
- 391阅读2023-10-02
-
- 太原23路公交车路线图 太原23路公交车站点查询(火车南站到松庄停车场)
- 106阅读2023-10-25
-
- 太原S18路公交车路线图(杏花岭六中-尖草坪停车场)和运营时间
- 482阅读2023-10-02
-
- 太原84路公交车路线图(学府街西口-长治路高新街口)和运营时间
- 384阅读2023-10-02
-
- 太原K57路公交车路线图(下元-山西白求恩医院)和运营时间
- 126阅读2023-10-02
-
- 太原55路公交车路线图(松庄停车场-山西白求恩医院)和运营时间
- 495阅读2023-10-02
-
- 山西太原旅游景点排名前十名
- 365阅读2023-09-02
-
- 2023年太原晋源房价 太原晋源二手房和新房均价
- 165阅读2023-08-07