合肥T15路公交车(滨湖万科城-省行政中心),起点站是滨湖万科城,终点站是省行政中心;线路运营时间是运营时间:工作日(周末停运);07:10,该线路是由合肥公交集团有限公司第三巴士公司负责运营。
T15路上行路线图(滨湖万科城-省行政中心)
站序 | 站名 |
1 | 滨湖万科城 |
2 | 高速时代广场 |
3 | 师范附小 |
4 | 观湖苑 |
5 | 天山公园 |
6 | 塘西河公园 |
7 | 洞庐路口 |
8 | 紫庐路口 |
9 | 包淮路口 |
10 | 一号路西 |
11 | 安兴路东 |
12 | 黄山松路东 |
13 | 安盛路西 |
14 | 省行政中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!