成都239路公交车(万家湾公交站-文家场),起点站是万家湾公交站,终点站是文家场;线路运营时间是发车间隔:;约6-8分钟/趟,该线路是由成都公交集团运兴巴士有限公司负责运营。
239路上行路线图(万家湾公交站-文家场)
站序 | 站名 |
1 | 万家湾公交站 |
2 | 光华南三路 |
3 | 光华大道一段东一站 |
4 | 凯德风尚 |
5 | 光华大道一段东二站 |
6 | 地铁蔡桥站 |
7 | 光华大道一段西一站 |
8 | 国际非遗博览园 |
9 | 地铁非遗博览园站 |
10 | 乐平五路中 |
11 | 马厂公路 |
12 | 地铁马厂坝站 |
13 | 董家坝 |
14 | 文家口 |
15 | 文乐二路 |
16 | 光耀二路 |
17 | 四川商务职业学院 |
18 | 正宗村 |
19 | 周家碾 |
20 | 文康路永文路口 |
21 | 文康路 |
22 | 文兴南路 |
23 | 文家场口 |
24 | 文家场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!